Дубликаты не найдены

+335
Троллят по разному, но пользуются всё равно.
раскрыть ветку 132
+180
У некоторых троллинг переходит уже в изливание говн. Вспоминается новая реклама евросети с обсиранием эппла.
раскрыть ветку 63
+68
Ненавижу такие рекламы со скрытым засером, типа евро сети и бургер кинга...на другом выкатить не могут...
раскрыть ветку 16
+12
Кинь ссыль
раскрыть ветку 41
+7
Я тут недавно начал ради интереса читать комменты 4PDA. Это ппц какой-то, я столько желчи и говна про Apple еще нигде не видел.
раскрыть ветку 1
0
Говно к говну
0
Ага, особо эпично смотрится после новости "«Евросеть» объявила награду за похитителя iPhone 6"
http://i-ekb.ru/2015/05/evroset-obyavila-nagradu-za-poxitite...
+10
Я сильно сомневаюсь, что Apple и Google не любят друг друга. Как минимум по той причине, что корпорации - машины бездушные, чувств у них не может быть. И они будут пользоваться друг другом, когда это выгодно.
А ненависть к одной из компаний - это все бред школоты и подобных в инете.
+1
гугл всегда говорил что буки эпл хорошие для инета фильмов и всякой ерунды и показухи.
раскрыть ветку 1
+1
Для программирования они хороши... Хотя я сам нищеброд, пользуюсь хакинтошем. Проект на работе работает только под мак с недавних времен
0
У них есть собственные десктопы?
-7
При этом, я почти уверен, на компе винда загружена.
раскрыть ветку 3
+2
зря так, под виндой android sdk компилировать... не знаю, насколько глубоко через жопу, но лучше и не пытаться
раскрыть ветку 2
-17
Позорнее некуда.Лучше бы тогда вообще ничего не делал.Вот и думай что покупать
раскрыть ветку 59
+40
А в чем позор, гугл делает ноуты?
раскрыть ветку 43
+7
Смотря для каких целей покупка. Я, например, только на винде работаю, а жена только на Mac.
+5
Они же не делают ноуты, в чём позор?.
На макбуке может и венда стоять.
ещё комментарии
ещё комментарии
+62
Android канадец?
+40
Логотип канадского Гугла выглядел бы так:
Иллюстрация к комментарию
+8
В чем прикол? Google не делает ноутбуки.
раскрыть ветку 16
+2
вообще-то делает две модели
Google Chromebook Pixel и его второе поколение.
0
Прикол в том что вы нихера не знаете о продукции Google, а лезете комментировать.

https://www.google.com/chromebook/
раскрыть ветку 5
+8
действительно, Acer
ещё комментарии
-1
Ну раз ты знаешь о продукции Google, то расскажи мне, как программировать на Кромбуке?
раскрыть ветку 1
-6
что ж они хромосью не пользуются?
раскрыть ветку 8
0
Возвращаемся к тезису о том, что гугл не делает ноутбуки.
раскрыть ветку 6
-3
что ж ты мозгами не пользуешься?
ещё комментарии
+8
в офисах гугл ВСЕ пользуются маками. лично видел. это разрешено
раскрыть ветку 1
+6
гугл в этом плане не привередлив. многие разработчики ходят открыто с айфонами и ничего.
+4
Почему же не хромбук? =)
раскрыть ветку 13
+17
функционал маловат
раскрыть ветку 3
+2
Извините, почему?
раскрыть ветку 2
+9
функционал маловат
+7
функционал маловат
+7
тут мне в офисе подсказывают, что функционал маловат
+4
Я думаю он все еще не понял, поэтому скажу - функционал маловат
+4
функционал маловат
+4
Я где-то видел, что функционал маловат.
+3
функционал маловат
+3
Я конечно не уверен, но на мой взгляд функционала не хватает.
+1
функционал маловат
+4
Вот наклеечку наклеил и типа уел Яблоко, но ноутбук не сменил...
+3
Макбуки предназначены для профессионального использования, даже Майкрософт их использует
Майкрософт Карл!
0
Так вот кто откусил...
0
На сколько я помню,google является чуть ли не самым большим закупщиком оборудования у apple,так же они даже перепиливают корпоративный софт для MacOS.ChromeOS не позиционирует себя пока как софт для корпораций,а как мультимедия платформа для очень дешёвых ноутбуков,вполне вероятно это когда то изменится,но не сейчас.
0
А ОС - Windows...
0
В чем проблема? Десктопная ж ось, не на айпаде презентация. Не вижу повода бомбить.
0
— Какую-то инфекцию сейчас я проглотил! Ко-ко, ко-ко, ко-ко коро-ко-ко! © м/ф Веселый цыпленок =)

Стикер напомнил.
Иллюстрация к комментарию
-1
У одного из ведущих был замечен айфон.
-1
столько ведроводов в комментариях, и все доказывают, что на хромбуке нельзя показывать презентации. насколько я знаю, это может делать любой планшет. или этот недобук по функционалу, за который так любят ведроводы ось от гугл, отстает от мобильной и планшетной ос, которую эта же компания выпускает?
я прекрасно понимаю, почему сотрудники гугл выбрали огрызочную технику, а не печальные делл, которые, зачастую, используют в корпоративном секторе. но не понимаю, зачем ведроводы ищут оправдание их выбору, который и так более чем оправдан. то есть, для ведроводов они предатели собственной продукции?
-4
Суть не меняется.
раскрыть ветку 34
+15
какая суть? что андроид не ставят на ноуты?
раскрыть ветку 33
0
Андройд ставят на ноуты энтузиасты.
http://www.android-x86.org/
У меня - ноутбук на андройде.
А еще есть хром(иум) ос.

Но все это пока далеко до реального десктопного исполнения.
-4
Суть: Работники Google предпочитают технику Apple.
раскрыть ветку 24
-11
Chrome os. И вообще у гугл есть свой chromebook, они его продают, пусть сами и юзают.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
-4
что одни пидоры что другие смысл не меняется
раскрыть ветку 2
0
Если ты из всего, что представлено на картинке увидел только пидаров, то ты бы к врачу сходил что-ли.
раскрыть ветку 1
-1
если ты воспринял это буквально то это тебе нужно к нему
-14
Как можно на презентацию Goooooooooooogle прийти с маком?
раскрыть ветку 11
+8
Ну вот будете выступать на презентации Google, тогда и возьмете с собой что-нить на Chrome OS, ок?
ещё комментарии
0
ХромОС не позиционирует себя как полноценная ОС для всех вещей, следовательно и ХромБук аналогичен. Это скорее развлекательный ноут. Да и не рекламирует он себя почти нигде.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: