А разве не нужно, чтобы было запущено приложение Гугла, чтобы работала эта фраза?
раскрыть ветку (30)
Можно выставить в настройках чтобы работало в фоновом режиме, но непонятно как срабатывает приложение если предварительно нужно записать пробу голоса, для того чтобы не было ложных срабатываний. Думается мне, что этот пост фуфло!
раскрыть ветку (25)
раскрыть ветку (15)
раскрыть ветку (13)
раскрыть ветку (11)
А у каджита вообще нет гугла. Каджит ест грибы и смотрит ковер. И ничего каджита не бесит. Кроме енотов.
раскрыть ветку (6)
ещё комментарии
Мой телефон ещё не нашёл такого человека, кроме меня, на чей запрос срабатывает. На телек вообще никак не реагирует
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Хм, официальная справка говорит, что требуется как раз 4.4. Хотя я помню, что позже заработало (Nexus 4). Возможно, дело ещё и в устройстве. Родные аппараты от Гугла имеют бОльшую поддержку.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Не знаю, я переключаю все время: Европа+, DFM, Love, Record или типа того. Все время по радио: ОК, Гугл, сколько удавов в попугаях? А мой телефон старается, отвечает))
раскрыть ветку (1)



