Гоблин срывает покровы про Боинг

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда уважал его за рассуждения подобного рода. объективные весьма))
раскрыть ветку (37)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, рассудительный мужик
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Так он же ничего нового не сказал. Всё это уже говорили в минобре наши товарищи. Единственное, вангует теракты в Киеве. Это интересный тезис
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А чего там ванговать? Всё уже есть.

КИЕВ, 25 июл — РИА Новости. Киевская милиция проверяет сразу шесть сообщений о минировании: железнодорожного вокзала, станции метро "Вокзальная", редакции "5 канала" и еще трех объектов в трех районах Киева, сообщила в пятницу РИА Новости пресс-секретарь Главного управления МВД в Киеве Ольга Билык.

"Станция метро, ж/д вокзал, телеканал и три объекта — всего получается шесть сообщений о минировании разных объектов. В том числе и "5 канал"", — сказала Билык. По ее словам, сейчас проводятся первичные мероприятия по установлению личности звонившего. Спецслужбы выехали на указанные места для проверки на наличие взрывчатых устройств.

http://rian.com.ua/incidents/20140725/355333183.html
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё верно, но пока никто Путина не обвиняет в этом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю, доверять ли этим новостям, но..
http://news.mail.ru/politics/19003449/?frommail=1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже ничего нового не услышал, да и сама подача на объективность не претендует, на эмоции давит. По первому в самый раз такое крутить. Хотя в целом позицию я разумеется разделяю, но конкретно это видео меня вряд ли убедило бы.
Автор поста оценил этот комментарий
Категорически согласен!
Автор поста оценил этот комментарий
Да, даже гоблином не могу теперь его назвать, неподобающая кличка для столь умного человека
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку