Го жениться я создал))

Вот так бывает) Когда тебя 19-22 ты думаешь, что свадьба для дураков)
Потом встречаешь девушку. Живешь с ней три года и понимаешь, что жить с одной девушкой не так уж и плохо)
Потом вы расстаетесь по ее вине, но благодаря твоей инициативе и ты опять вспоминаешь что такое холостяцкая жизнь) Гуляешь год в свое удовольствие, а потом понимаешь, что все это тебе надоело)
Хочется чего-то большого и чистого)

А вот где это чистое и светлое искать - уже и не помнишь(
3 года верности одной девушки, а потом год общения не с самыми порядочными заставляют забыть как выбирать и где искать порядочных и милых девушек, подходящих в жены)

Зато сложились представления о том, какой она должна быть)

Так к чему я это)
Молодые и опытные, подскажите где искать жену?))

Краткое резюме)

26, Москвич. Живу один с верной собакой)
Работаю. Стараюсь вести активный образ жизни (страйкбол, футбол, сноубор и т.п.), со своими принципами, но довольно гибкий к той, которая рядом со мной)

Не люблю каждую ночь проводить в клубах и барах, но и не избегаю их, особенно в хорошей компании)
Не курю, пью умеренно)

Минутка краткой саморекламы закончена)
Автор поста оценил этот комментарий
Желательно к таким постам еще прикладывать фото :D
А то слишком все хорошо.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сойдет?)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же ситуация… Только наоборот, я девушка, 5 лет отношений вникуда. Вот мне 27 и кажется, что все нормальные парни к этому возрасту куда-то деваются… Либо женаты и живут счастливо в семье, либо женаты и блядуют, а такие совершенно не интересны… Вот и думаешь - где вас искать???))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую(
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И я тут) прости, что пропадал..дела(
Автор поста оценил этот комментарий
Вечно настораживают все такие из себя идеальные парни, но почему то без бабы и вечно её ищущие... Внешне себя расписывающие идеалами. Но почему то до них не доходит что тараканы не снаружи, а внутри, в голове. И сперва надо их побороть, а не страйкболить по выходным и сноубордить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я себя идеалом не расписывал. Если ты сделал(а) такие выводы, то..позволь процитировать Аршавина "Это ваши проблемы"
Автор поста оценил этот комментарий
кто тебя заставлял год гулять? искал бы лучше жену себе, и сейчас бы жил не тужил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха) Ну во первых я считаю, что, чтобы не переносить опыт старых отношений на новые - нужно подождать. А во вторых не хотелось
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя есть синяя куртка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет)
Автор поста оценил этот комментарий
Если до 20 не женился, то потом уже слишком рано.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха))) Ну тоже вариант)) Но надо учитывать, что свадьба это не печать в паспорте)
Нужно человека узнать, пожить вместе) А это год-полтора) Так что сейчас - в самый раз)