Глюки

Привет Пикабу! Хочу рассказать о «фишке» своего организма :) Может у кого-то тоже такое есть.
Всю жизнь я болел редко, но всегда очень сильно, с высокой температурой 38,5-39,0.
С такой температурой мне тяжело уснуть, поэтому я сбивал её таблетками и засыпал. Но как и любые лекарства они переставали действовать к утру.
И вот я сплю под одеялами, так как меня знобит, а температура начинает расти. Как итог - организм начинает перегреваться и я пробуждаюсь. Сразу после пробуждения меня начинает жестко крыть.
В голове какие-то бесконечные нерешаемые задачи вселенной по типу «куб делиться на два, но он не круг». Мозг от перегрева плывет, не понимает почему куб - не круг, ловит диссонанс и загоняет себя в какую-то панику. А перед глазами, в это же время, всё в комнате вращается, перемещается, разбивается на фракталы и т.д..
Или ещё ситуация, я проснулся, температура, глюки, мозг считает что я попал солдатом в Японию. Вокруг бегают врачи, враги и всё это передается слуховыми галлюцинациями.
Всё это всегда заканчивается одним - я автоматически и бессознательно скидываю с себя все одеяла, пью немного воды и сажусь или ложусь на холодную поверхность. Сижу так неизвестное количество времени и глюки стихают, после чего получается уснуть.
Когда-то давно спрашивал у друзей - ни у кого такого не было, вот и гадаю, один я такой или нет?