19

Глубокоозабоченные помогут укросми.

Прелюбопытнейшую новость увидал я, господа. То, что олигархи финансируют СМИ украины, все знают, но оказывается им еще и помощь выделяют:
"Агентство США по международному развитию (USAID) собирается увеличить финансовую поддержку украинских СМИ, сообщает издание The Washington Times. Таким образом американская организация хочет добиться «прозрачного освещения» предстоящих президентских выборов страны, утверждает газета."
Вот оригинал, Вот перевод

Дубликаты не найдены

+5
посольство США и некоторых стран ЕС регулярно выделяют гранты на "развитие независимых" СМИ. Есть же такая шваль, которая Родину продает.
+2
Из неразглашаемого (по понятным причинам) источника в США. США вложили 57,4 млрд $ в
так называемый “Украинский переворот”, а обещаный 1млрд официально - не дали и не дадут!
Теперь “укроклоны” отрабатывают бабки. А Америка –цента просто так никому не даст! Вывод делайте сами. В америке скоро выборы,и америка на грани дефолта!!!!!! Украина – гладиаторская арена,пушечное мясо!!!! Покажите – где америка под лозунгом демократии, за 200 лет своего существования,”облагородила” кого-нибудь! Трусы!!!! За все войны ,которые они вели (167 войн и конфликтов )- они ни одной , ещё раз - НИ ОДНОЙ не выиграла!!!!!!! КОНЧИТЬ ОБАМУ с его ПОДПЕВАЛАМИ и всё закончится!!!!
раскрыть ветку 1
0
Обама - актер, играющий роль, вместо него поставят другого актера. Ищите глубже.
0
Ну чо- неплохо "независимая пресса" опять подымется. И опять будут орать что их нужно вешать не на пропутинских березках, а на патриотичных осинках.
0
Давеча сам Обама высказался, что дескать, поток руской пропаганды не иссякает. Забоялся разрушения единомыслия тварь.
0
Поискал на эту тему, оригинал у USAID на сайте: http://www.usaid.gov/news-information/press-releases/may-2-2...
раскрыть ветку 2
+1
Я просто имел в виду оригинал статьи в WT. Спасибо за ссылку.
раскрыть ветку 1
0
Я это в не смысле претензий, а просто дополнить информацию :) Они оказывается всё это открыто пишут и не парятся. Я вот благодаря вашему посту еще полезную информацию нашел и выложил на Пикабу, спасибо: http://pikabu.ru/story/shtatovskaya_programma_podderzhki_ukr...
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: