Гипоаструм или размышления о глупом пёселе

Гипоаструм или размышления о глупом пёселе Лекарство от рака, Собака, Длиннопост, Комнатные растения, Домашние животные, Мобильная фотография

Здравствуйте, меня зовут Мартин, мне 7месяцев и я ночью, назло хозяину дотянулся до подоконника и сжевал лист гипеаструма, луковицу не выкопал, иначе мне была бы открыта дорога на радугу. А так,ну ,плохо было, почистило,папаня дал мне Альфа сорб на кефирчике и норм, ну не спали с 3х ночи, это нормально, нам не впервые...

Гипоаструм или размышления о глупом пёселе Лекарство от рака, Собака, Длиннопост, Комнатные растения, Домашние животные, Мобильная фотография
Гипоаструм или размышления о глупом пёселе Лекарство от рака, Собака, Длиннопост, Комнатные растения, Домашние животные, Мобильная фотография
Гипоаструм или размышления о глупом пёселе Лекарство от рака, Собака, Длиннопост, Комнатные растения, Домашние животные, Мобильная фотография
Гипоаструм или размышления о глупом пёселе Лекарство от рака, Собака, Длиннопост, Комнатные растения, Домашние животные, Мобильная фотография

Тут начинается самое интересное!
Оказывается я интуитивно нашёл лекарство против рака, мы почитали интернет про алкалоиды из этого удивительного растения и вот!

Два новых алкалоида, 4-О-метилнангустин (1) и 7-гидроксицикливонин (2) (типы монтанина и гомоликорина соответственно), и четыре известных алкалоида были выделены из луковиц Hippeastrum argentinum, и была оценена их активность, ингибирующая холинэстеразу.

Панкрацин, алкалоид семейства амариллисовых монтанинового типа (AA), является одним из наиболее мощных соединений среди природных изохинолинов. В предыдущих исследованиях панкрацин проявлял цитотоксическую активность в отношении различных линий раковых клеток человека in vitro.
Если бы не засилие фармацевтических компаний, люди давно победили бы эту болезнь, или уже лекарство есть, но не для всех?