Гейб что то намекает?

Фестиваль выживания в августе 2022.

Гейб что то намекает? Steam, Август, 2022, Выживание
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян, я лапоть и даже не знаю, о чём речь (для меня ТП это токоприёмник или тяговая подстанция 😆), я просто в какой-то момент захотел купить игру, столкнулся с тем, что стандартные методы пополнения не работают, пайпал тоже прикрыли, киви-Казахстан то пишут что работает, то что нет — ну и забил в яндекс и выбрал сервис с положительными отзывами и наименьшей комиссией среди первых в выдаче — всё пополнилось. Читал про схемы с ключами на скины CS:GO, которые можно продавать, но чо-т как-т лень было разбираться и заморачиваться ради того, чтобы выкроить какие-нибудь 200 рублей ценой времени и увеличения риска, что кинут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Торговая площадка. Есть же сайты где можешь за реал купить какую то вещь(они там стоят дешевле чем в стиме) и продать на торговой площадке(Стим правда заберет себе процент, но думаю все равно будет меньше чем 25%)

Автор поста оценил этот комментарий

С торрентов в большинстве игорь мультиплеер не работает, плюс, недавно я поймал трояна через игру, скачанную с приличного трекера, которым пользовался беспроблемно много лет (нередко сначала играюсь в пиратку посмотреть как игра, и если нравится, покупаю). По части пополнения — сейчас это уже не то чтобы проблема, есть довольно удобные сайты (ссыль кидать не буду, чтобы не сочли за рекламу, но легко ищатся в яндексе/гугле), комиссия, конечно, 25% и выше в меру офигевшести создателя сервисе, но как ни странно, цены на многие игры в самом стиме не особо поменялись (если, конечно, не говноиздатель, который решил поднасрать простым русским гамерам, угодить повесточке и срубить баблишка), и добавление комиссии ~30% соразмерно росту цен на другие товары и услуги из-за "спецоперации".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А через ТП  пополнять нельзя?

показать ответы