Где вся людская порядочность!?!
Всю жизнь, лечил зубы у одного и того же стоматолога. Сначала в обычной поликлинике а потом и в ее частном кабинете. Ну и естественно, что за много лет "сотрудничества" начинаешь доверять человеку естественным образом и даже не предполагаешь, что с тебя тупо морозят бабки.
Розовые очки слетели в тот момент, когда в один из приемов, она заявила, что больной зуб не подлежит лечению и его нужно удалять. Естественно, следующим моим вопросом было: "почему нельзя поставить коронку?". Ответ убил: "тела самого зуба уже не осталось, коронку нужно было ставить в прошлый раз, но МЫ этого не сделали"! Короче, чтобы поиметь с меня бабла, она сверлила зуб до последнего, понимая, что в следующий раз, восстановить его уже не получится!!!
Когда я обратился в другую клинику, то очень сильно офигел, узнав, что у меня ещё 3 таких зуба!!!
Короче я в ахтунге с жадности и мразотности некоторых, отдельно взятых людей!