Гарантия яблока и доп. Страховки

Доброго времени суток дорогие товарищи! Давно ничего не писал, хотя есть много чего интересного, но начну с простого и самого недавнего случая.

Не так давно попал я под дождину, прямо дождина в том понимании в котором вы себе это можете представить в перемешку с градом). Был у меня с собой в тот момент телефон яблочный с большой буквы Х и рабочая лошадка ксаёми. Как вы знаете яблоки новых моделей защищены влага и пыле защитой (нет). Как оказалось, не совсем уж прямо защитой и телефон утонул (инфа из гарантийного сервиса). Отдать должное ксаёми - ему вообще плевать хотелось что он был на сквозь мокрый, т к он рабочий а у нас работа, уж извините некогда ломаться.

При покупке яблока покупал страховку от конторы justproservis или как то так (не берите эту туфту, больше нервов потратите, данный сервис достоен отдельного поста), который отправил меня либо писать целую пачку заявлений которые будут рассматриваться 10 дней и если все норм то ремонт или замена ещё до 45 дней, либо обратится в гарантийный отдел эпл, что я и сделал. Честно признаться, надежд на гарантию совсем не было, но чем черт не шутит.

Пробили они аппарат по бузе и сказали несите. Привёз, заполнил заявление, они его вскрыли и подтвердили что утонул и сказали что возможно мне повезло и тут Гарантия т к нарушен защитный слой, но рассматривать заявление будут их американские коллеги. Я оставил девайс и через 4 дня мне позвонили. Рассчитывал я на ответ, что извините, сами виноваты в гарантии отказано, но мне сообщили что аппарат уже вернулся с Китая и готов по гарантии. Я был обескуражен мягко говоря и поехал забирать. 5 минут на ресепшн, пару подписей и я забрал устройство с новый экраном (коротыш был по экрану и дальше не ушло, в результате чего он вспучился с обратной стороны).

Какой вывод из этого следует - а никакого, ибо я не знал что так может быть и так быстро и бесплатно могут быть отремонтированы ваши гаджеты. Пост не рекламный, просто делюсь впечатлениями. Тег моё, т к история моя, телефон мой

Лучшие посты за сегодня
7443

Skoda запретила своим автосалонам в РФ навязывать «допы» покупателям

6047

Сервис на уровне

Сервис на уровне Крым, Плохой сервис, Длиннопост
Показать полностью 3
5879

Убить Дракона

Убить Дракона
4794

ДТП в Красноярске

4744

Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем?

Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем? Реклама, Банк, Телевидение, Негатив, Яндекс Дзен, Длиннопост, Сергей Гармаш
Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем? Реклама, Банк, Телевидение, Негатив, Яндекс Дзен, Длиннопост, Сергей Гармаш
Показать полностью 3
4542

Как устроена жизнь на Севере?

4420

Творчество

Творчество
4359

После того как талибы запретили женщин на телевидении...

3946

Обида на всю жизнь)))

Обида на всю жизнь))) Мечта, Родители, Развод на деньги, Мат
Показать полностью 1
3712

Очевидно, что тот, кого уволили

Очевидно, что тот, кого уволили
3584

Американо мексиканская граница

Американо мексиканская граница
3434

Ответ на пост «Нас рассекретили… расходимся» 

3345

Как стать учителем ОБЖ?

3122

Тот кто продвигает законопроект о запрете называть национальности

2990

Мужские переживания

Мужские переживания
2910

В Сургуте установили теплые будки, ой остановки

В Сургуте установили теплые будки, ой остановки
2874

Жёсткий секс в 2021

Жёсткий секс в 2021 Двач, Юмор, 2021
Жёсткий секс в 2021 Двач, Юмор, 2021
Показать полностью 1
2824

«Это катастрофа»: Из детской реанимации кемеровской больницы уволились семь врачей

В Кемеровской области сразу семь врачей детской реанимации клинической больницы написали заявление об увольнении. «Конец прекрасной эпохи. Детская реанимация областной больницы – всё. Пять врачей и два дежуранта уволились: и ваш покорный слуга, но это так – мелочи на фоне общей катастрофы», – рассказал реаниматолог-анестезиолог Василий Жданов, работавший в отделении врачом-дежурантом.
«Это катастрофа»: Из детской реанимации кемеровской больницы уволились семь врачей Врачи, Россия, Увольнение, Негатив, Длиннопост, Медицина
«Это катастрофа»: Из детской реанимации кемеровской больницы уволились семь врачей Врачи, Россия, Увольнение, Негатив, Длиннопост, Медицина
Показать полностью 3
2725

"Когда ты чуть не убила своего младшего брата"

2613

Натощак

Натощак Юмор, Медицина, Надоело, Объявление
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: