Найдены дубликаты

Отредактировала ltomme 1 год назад

Лига фотографов

32.1K постов26.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Фотографии должны содержать тег [моё] и быть хорошего качества.

Не допускаются: мыльные фотографии; фотографии, содержащие большое количество шумов; слишком темные или слишком светлые фотографии (пересвет).

Все подобные фотографии будут перенесены в общую ленту.

Отдельное замечание по фотографиям с телефонов – фотографии просматриваемые на телефоне могут значительно отличаться от фотографии на мониторе компьютера или ноутбука (как правило с телефона не видно проблем).

Пожалуйста, проверяйте свои фотографии с телефона на устройствах с большей диагональю экрана.

2. Желательно указывать минимальный набор информации о технике, на которую сделана фотография. Если это системная фотокамера – фотоаппарат + объектив, если компактная камера или телефон – модель.

Приветствуется указывание более подробной информации.

3. Приветствуется описание процесса съемки, условия съемки, место съемки и т. д.

4. Если Вы хотите получить критику или советы по своей фотографии – добавляйте тег хочу критики. Однако учтите, что отсутствие данного тега не отменяет возможность критиковать Ваши работы.

5. В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей (толстая, страшная, худая и т. д.)

Все комментарии подобного рода будут удаляться.

6. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат. Все подобные комментарии будут удаляться.

7. Посты о фотографах, выставках, техниках, жанрах, оборудовании, а также различные уроки (свои, скопированные, переведенные) являются исключением для пунктов 1-3.

Подробнее
+11
Скованные позы, незаинтересованный взгляд, чистые ручонки и лицо, а так же- сделай вид что что то там ковыряешь. Короче 1 из 10. За очки и кеды
+16

покормите кто-нибудь слесаря этого

раскрыть ветку 1
+9

Ты видишь она неумеет ничего? За что кормить.

+5

я видел фотки таких гаечек,паяльник за жало держат,и улыбаются,эта тоже дура...

+3

Покорми гайку то, а то уже на шайбу похожа...

+10
Девчушка милая. Но для Гаечки формы не подходят.
+4

где уши и хвост!)

раскрыть ветку 3
+4

И сиськи!

раскрыть ветку 2
+2
"Сфоткай типа я дох#я механик"
+1

а нафига при ремонте электрики в авто очки газосварщика?

раскрыть ветку 1
+1

М.б. фотограф тоже тупая пизда?

+1

А есть фото без лишней одежды?

+1

У Гаечки сиськи четвертого с половиной размера, а на фотке че за скейтборд с пиздой? Незачот короче.

раскрыть ветку 3
+1
Скейтборд с пиздой! Записываю!)
0

Не факт что с пиздой...

0
Сноуборд скорее - "колесиков" нетууу...;)))
+1
Где носик-пуговка?
0
Разобрать пол тачки и фоткаца, фоткаца, фоткаца
+1

Я сам в каком то роде слесарь и подозреваю, что металл он жесткий. И ковыряться в острых железяках в майке это больно. Это как бабы в шортах и лифаках позируют с оружием. Ага, ты проползи метров 20 и я на тебя посмотрю.

-1

Страхоебище ужасное

0

О, редкий жанр "технодроча". Зачёт

0

Пиздец анорексичка.

0
Веснушки!
0

Изумительный лифчик.

0

Её совсем не кормят что ли?

Похожие посты
1250

Шамиль

808

Истории фотографа. Часть 313. Незаслуженный отпуск

104

Естество

В этой съёмке мне хотелось в большинстве своём передать естественные эмоции модели. Пускай, некоторые  кадры и вышли в расфокусе, но мне они тем и нравятся - в них нет наигранности.
Естество Фотография, Фотограф, Черно-белое фото, Фотосессия, Черно-белое, Портрет, Девушки, Эмоции, Лицо, Длиннопост
Естество Фотография, Фотограф, Черно-белое фото, Фотосессия, Черно-белое, Портрет, Девушки, Эмоции, Лицо, Длиннопост
Показать полностью 13
115

Ответ на пост «Истории фотографа. Часть 310. Обман в торговых центрах» 

1514

Истории фотографа. Часть 310. Обман в торговых центрах

630

Истории фотографа. Часть 309. Продажная пресса

2750

Календурь. Женское

Показать полностью
134

Работа для фотографа. Делюсь ссылкой

Работа для фотографа. Делюсь ссылкой Госзакупки, Работа, Команда, Фотограф, Фотопечать, Юмор, Длиннопост
Работа для фотографа. Делюсь ссылкой Госзакупки, Работа, Команда, Фотограф, Фотопечать, Юмор, Длиннопост
Показать полностью 4
1986

Истории фотографа. Часть 303. Деньги за развод

1314

Истории фотографа. Часть 300. Сломанная камера

11672

У вас вспышка не работает!!!

У вас вспышка не работает!!! Работа, Клиенты, Фотограф, Вспышка, Fail
6823

Не берите родственников к себе на работу , особенно бестолковых !!!    Иначе получится как тут...

Не берите родственников к себе на работу , особенно бестолковых !!!    Иначе получится как тут... Работа, Тракторист, Уборка снега, Ущерб, Работники, Механик, Канализация, Родственники
Показать полностью
85

Слесарское дело

Слесарское дело РЖД, Железная Дорога, Слесарь, Работа, Длиннопост, Собака
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: