Фрикадельки
Менеджер кафе, сделал мой день.
Ситуация следующая: недалеко от работы есть кафе, где мы часто там обедаем. Это центр, кафе с претензией, в принципе не сильно дорого поэтому других не ищем.
Сегодня в меню суп, ем и понимаю, что-то не то: как-то дофига моркови и лука, на суп то не сильно похоже.
Зову официанта и прошу меню, смотрю - суп с фрикадельками.
На вопрос: 'а, где, собственно, фрикадельки?', тот моментально "улепетывает" в сторону кухни, туда же, через минуту, бежит менеджер(кафе с претензией, тут такой есть), слышно шум небольшого спора, возня и что-то летит с грохотом на пол. После, разговор с менеджером:
-Мы просим прощения, но повар, сегодня, забыл приложить фрикадельки.
-и?
- можем сложить вам с собой, вам раздельно каждому, или можно в один лоток ?