-5

Freiwilliges Soziales Jahr (FSJ) в Германии

Вчера покопался в старых фотографиях, взгрустнулось, ностальгия разыгралась. В 2011 году я поехал волонтером в Германию и прожил там год, помогая инвалидам. Если уважаемым пикабушникам интересно, могу начать серию постов про программу FSJ, как в нее попасть, специфику работы с инвалидами ну и просто всякие интересности про Германию.

Дубликаты не найдены

+1
Интересно.
раскрыть ветку 3
+1

К сожалению рейтинг не позволяет добавить больше одного поста в день( Поэтому откладывается до завтра. Прошу прощения.

раскрыть ветку 1
0
Бро, да в любое удобное время, не парься.
0
Спасибо. Первый пост напишу вечером.
0

Интересно

раскрыть ветку 2
+1

К сожалению рейтинг не позволяет добавить больше одного поста в день( Поэтому откладывается до завтра. Прошу прощения.

0
Спасибо. Первый пост напишу вечером.
0

"Если уважаемым пикабушникам интересно, могу начать серию постов"-

-Под такой заход хочется послать собаку со взрывчаткой.

раскрыть ветку 3
0
Вы не считаете себя уважаемым, или настолько не любите собак?
раскрыть ветку 2
0
Если по существу, не вступая в игру словами, то заявления " если вам интересно, то я напишу" вызывают негатив (и не только у меня, как я заметил).
То ли автор кокетничает: ну уговорите меня, то ли требует гарантий: обещайте поставить плюсиков. По мне, если есть что рассказать и есть желание, то вперёд! Без всяких реверансов.

PS А так тема любопытная, хотя практически для меня бесполезная.
раскрыть ветку 1
-1

Не интересно.

-1
В России инвалидам помогать невыгодно?
раскрыть ветку 8
+1
Причем здесь выгодно или невыгодно? Я туда ехал не деньги зарабатывать, да и не заработаешь их на этой программе. В России тоже волонтерством занимаюсь, теперь, правда, поменьше уже.
раскрыть ветку 7
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
-1
Просто не очень понимаю людей,едущих,к примеру в Африку помогать тамошним оборванцам, когда на родине таких же проблем выше крыши
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: