Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Французские следователи в Буче

Французские следователи в Буче Украина, Война, Россия, Политика, Буча, Длиннопост
Французские следователи в Буче Украина, Война, Россия, Политика, Буча, Длиннопост

Интересная экипировка охранника на этом фото. Эмблема французская, а оружие стандарта ОВД. Это или украинский солдат или расчёт экипировке сделан в сторону доступности боеприпасов.

Ранее они были замечены во Львове

Французские следователи в Буче Украина, Война, Россия, Политика, Буча, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, зачем. Действительно интересно

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А веришь что снимки подделали?
Или вот это с 10 минуты смотреть, где Песков горит это не российские солдаты?

Предпросмотр
YouTube33:39
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если вдруг вспомните или еще наткнетесь - сможете скинуть? Заранее спасибо)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Троллишь? А он и не понимает.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сугубо интересно, и как же они установят, кто убил людей? Оружие, боеприпасы у нас одинаковые. А-а-а-а-а, точно, там же будут "показания свидетелей, ни одного видео, и джентельмены верят на слово". Людей жалко. Это правда. А вот кто это сделал - вопросов масса. Много несостыковок и лжи, и даже бывший ведущий Мир наизнанку обосрался - почему-то пошёл в " Первой волне " - и сука снимал сраный сухпай, а не убитых... Итоги этого "расследования" будут известны.
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не эксперт но навскидку пол и возраст могут быть критерием для определения гражданский это или ЗСУ? По состоянию останков могут определить срок убийства с точностю до недели? А Буча была под "разными флагами" не 1 день.
Почему нету видео? Вон даже Песков одно видео смотрел в прямом эфире. Погуглите.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я верю в то что солдаты РФ действительно казнят мирных жителей.
Это абсолютно лишено какой-либо логики. Нашим вообще не выгодно кошмарить и карать местных, нас же потом с говном сожрут
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А какая логика была в убийстве в Сирии? Где расчлененка и сожжение на видео? Безнаказанность порождает вседозволенность.

И если вы комментируете мои слова, то имейте смелость цитировать полностью мои слова, а не только часть как вы и сделали.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
А я не верю. Потому что сам отслужил в ВС РФ. Потому что знаю многих военнослужащих. Потому что знаю ответ на вопрос "чьи интересы это сделать". Если вы до сих пор считаете, что украинское правительство печется о своих людях - вы знатно ошиблись. Они как кидали людей, так и дальше будут кидать. Можете минусить, можете жаловаться - но это факт. Я не говорю, что Россия святая - но история расставит всё по местам. Если вы служили, или участвовали в БД, или хотя бы КТО, то возможно вы поймете очень многое из того, что происходит.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как геополитика влияет на рядового бойца? Никак.
Разбитых Уралов с намародереными вещами небыло?
Видео с СДЭК в Белоруси небыло?
Убитых с набитыми карманами золотыми изделиями небыло?
Видео с дрона на Житомирской трассе где убили гражданских небыло?
Видео с коптера с Бучи небыло?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вообще не факт, что они выкопают именно тех самых убитых, которые на дороге валялись. Ща навыкапывают бойцов ВСУ - и привет расследование...

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае они эксгумируют все с братских могил. А вот кто это гражданские или военные и причина смерти будет устанавливаться.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрите, срок можно определить - но там начнутся споры - кто и когда и где был. А вот видео... Вон, есть куча видео в промежутке между датами выхода войск РФ и заявлением о Буче. В том числе от корда - МВД Украины - где они заходят в чистую бучу без трупов. В общем - я думаю, что обвинят один хрен Россию - примеров масса - такие же эксперты до сих пор по боингу доказывают
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот смотрел я видео Корда, да трупов не увидел. Потом зашёл в Гугл и посмотрел площадь Бучи 26 км2 и знаете что я понял? Что на том видео не вся Буча.

Потом, вы смотрели видео которое демонстрировали Пескову? Там видна колона техника, и в той колонне есть весьма примечательные единицы боевой техники, там даже не нужно синих или белых полос что-бы сделать определённые выводы.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дайка догадаюсь. Тела уже давно похоронены?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Проводится эксгумация
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не вся. Согласен. Но почему убитые только на одной улице? Почему белые повязки? Почему нигде такого не было кроме бучи? Почему так много оправдательных разборов? Почему, как по указке - это русские сделали? Много почему. Техника - не доказательство убийства. Там и артобстрелы были со стороны ВСУ - почему вы это не учли? Моя позиция в том, что я не верю, что это будет независимое расследование.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете на что похожа наша беседа? На чудо юдо Уроборос. Вы делаете предположение, я вам даю вполне разумный ответ на него и вы тут же делаете новое предположени. Это может продолжатся до бесконечности.
Во что верю я? Я верю в то что солдаты РФ действительно казнят мирных жителей. На вопрос о погибших с белой повязкой - да я допускаю что это могли сделать и солдаты ВСУ. Для определения причастности и вины разных сторон приехали туда жандармы.
показать ответы