Фотосессия и видео с пилона

Всем добрый день! Сегодня я хотела бы показать вам одно из своих увлечений, и это — направление Pole Dance Artistic. Оно сочетает в себе элементы трюков, танцевальную часть, а также — разговор со зрителем и использование нестандартных приемов во время танца.

В моем случае нестандартные приемы — это использование костюмов, дополнительного реквизита (жонглирование мячиками, например), выступление босиком, включение элементов из других танцевальных направлений, например из латины.

Недавно у меня было две небольшие фотосессии, и я бы хотела поделиться с вами фотографиями с них и, наверное, видео с одного из выступлений — тоже, потому что это большой шаг для меня, как для человека, который не мог ранее думать ни о каком спорте вследствие травмы и шел к возвращению в танцы несколько лет.

Отмечу, что на данном видео у меня разорван мениск, и я участвовала в съемках в жёстком наколеннике. :)

И если выше была приложена съемка уже заранее подготовленной связки, то обычно я тренируюсь именно в сторону импровизаций, свободного танца.

А теперь немного фотографий с двух моих последних съемок, уж больно мне они нравятся.

Фотосессия и видео с пилона Пилон, Танцы, Фотография, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Фотосессия и видео с пилона Пилон, Танцы, Фотография, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Фотосессия и видео с пилона Пилон, Танцы, Фотография, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Фотосессия и видео с пилона Пилон, Танцы, Фотография, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Фотосессия и видео с пилона Пилон, Танцы, Фотография, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Спасибо за просмотр! И хорошего настроения. :)

И если вдруг кому-то очень захочется просто следить за моим прогрессом в танцах или за созданием моих косплеев на различных героев и подготовку к соревнованиям: можно заглянуть на мой бусти, там все бесплатное про косплей, как основную сферу моей деятельности, и немного платное уже про танцы. :)

Отдельно замечу, что не считаю пилон элементом эротики, для меня он - такой же способ выразить себя, как и контемпорари, которым я также занимаюсь.

https://boosty.to/eli_the_circus_princess