Фотоподарок с использованием нейросетей (продолжение 3)
Здравствуйте, дорогие пикабушники.
Меня зовут Денис, я увлекаюсь дизайном уже больше 20 лет, и в последнее время фанатею от нейросетей.
Недавно, помимо использования нейронок для работы (дизайн-студия, отдел при производстве) стал использовать так же для "свободного" творчества на радость друзей и знакомых.
В общем, есть такая тема: запрашиваю, в каком образе себя хочет увидеть человек, и мне нужно несколько более-менее качественных фотографий лица человека (либо его близкого, кому он хочет сделать подарок).
Ниже примеры работ (с согласия героев фото). Сразу предупрежу - нейросеть-нейросетью, но для достижения оптимального результата нужно много танцев с бубнами и подготовки исходных референсов для получения узнаваемости:
Запрос: "Машинист паровоза" получаем:
исходные фото:
на выходе:
и бонусные образы:
продолжение работ с другим участником в следующем посте
предыдущий пост можно посмотреть по ссылкеФотоподарок с использованием нейросетей (продолжение 2)
буду рад комментариям и отзывам. Для желающих заказать фотоподарок для себя - можно обращаться через ТГ https://t.me/Granatkin










