Дубликаты не найдены

Отредактировал prokopuch 1 год назад
+66

Мужчина? Дожили, старика Адама уже не узнают... ☹

+107

Это не просто мужик ) Это Адам Сэведж ( разрушители легенд ) много полезности для молодёжи принесли (Адам Сэведж и Джейми Хайниман ). Обидно что тег просто "мужчина"

раскрыть ветку 24
+19

Сколько вечеров проведено с ними! Я еще очень удивился, когда узнал, что они друг друга охуенно недолюбливают, и только в сериале изображали закадычных друзей.

раскрыть ветку 1
+3

Интересно они друг друга недолюбливают с тех пор как они лейденские банки собирали?

+25

Как вырастить лезбиянку за 10 фотографий

раскрыть ветку 16
+2

У меня так хлеб умер

-19

ну, во-первых, леСбиянка. это слово не от "лизать", как бы вам не хотелось. во-вторых, быть таким мерзким, как вы, оборачивается не лучшими вещами в жизни.

раскрыть ветку 13
-6

Ёщё так выглядит девочка - технарь...иногда)

ещё комментарии
+2

интересно, сейчас есть подобный проект? Не считая того, где рандомные люди пытаются повторить мифы разрушителей

раскрыть ветку 4
+2

Он запустил новых разрушителей мифов с подростками на Science Channel. Называется MythBusters Jr. Бюджеты сильно меньше, но посмотреть пару серий можно. https://www.youtube.com/user/ScienceChannel

-1

У него сейчас такой канал. Думаю, что это ему больше удовольствия приносит. https://www.youtube.com/channel/UCiDJtJKMICpb9B1qf7qjEOA

ещё комментарии
-1

Вроде видел анонсы что адам будет вести свою передачу Разрушители мифов - дети. Ну и не помню уже год назад, был перезапуск передачи с новыми ведущими. Но тут как с топгиром суть осталас та же, но все же не то. Ведущие не такие харизматичные, даже по сравнению с командой молодых(Гранд, Тори и рыжая). Практически те же мифы.

+170
такая милая девочка в начале и такая гендерфлюидная вертосексуальная социал джастис вариор лесба в конце
раскрыть ветку 14
+90

Че ты там вякаешь, гетеросексуальное отродье?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+75
Иди пили третью халву
раскрыть ветку 3
+5

Урсула, ты ли это ))) проваливай назад в океан гермафродитное отродье!

+1

Эти не опасны. Берешь соевое мясо, откидываешь в сторону и сваливаешь пока оно насыщается.

+34

вы же сейчас после слов "и такая" просто ладошками по клавиатуре стучали, так?

раскрыть ветку 1
+28

я вспомнил слово "гендерфлюид" и решил загуглить, а дальше как в тумане.

+2
Для ЛЛ
+3

на последней вообще в мужика превратилась

раскрыть ветку 2
+5

Заминусили, но по иронии, теперь это транс-парень. То есть, фактически да, превратилась (все еще в процессе превращения) в мужика. https://twitter.com/makerzeph

раскрыть ветку 1
+1
Последнее фото видел до этого, но думал что там парень с зелёными волосами
+5

Странно, что в конце нет взрыва. Стареет Адам.

раскрыть ветку 1
0
По взрывам всегда выступал Джейми. Если бы и был взрыв в конце, то это была бы именно его заслуга)
+7

Чет Адам совсем не меняется.

+40

Превращение в рад.фемку

раскрыть ветку 4
+9
Радиоктивную?
раскрыть ветку 3
+2

Радужную

раскрыть ветку 2
+37

девка все страшнее и страшнее

раскрыть ветку 2
+10
Не кстати в середине она была похожа на Романов в детстве (бля как ее.. а Йоханссон)
но потом что-то пошло не так))
-1
Так мы и о том же (с) Сообщество анонимных педофилов.
+12
Чо за хуйня с пикабой? Почему для некоторых необычная внешность как катализатор бурления в районе жеппы?
раскрыть ветку 30
0

Тоже не понимаю этого. Нормальная девушка,вполне симпатичная на мой взгляд. Может немного располнела на последних двух фотографиях, но не критично.

Удивительно, что отсутствия косметики, короткой стрижки и унисекс одежды достаточно, чтобы окружающие записали тебя в траенсы и радфемки.

раскрыть ветку 9
+13

я просто оставлю это здесь
https://twitter.com/makerzeph

раскрыть ветку 3
+1

Ну так оно уже не девочка и не мальчик.

+1

она сама об этом пишет и соответственно выглядит

-2

Ну просто они так и выглядят.

А я лично вообще далёк от этих гормонально-феминистских споров.

Меня они даже забавляют =)

0
Тебе же скинули "ее" твиттер. Где комментарий? А то мы тут ни за что на девочку накинулись.)
раскрыть ветку 1
-6

За необычной внешностью нередко прячутся психические расстройства. Люди склонны бояться и избегать людей с психическими расстройствами. Вот и все причины.

раскрыть ветку 9
+2
У нее просто зелёные волосы. Это вроде как нормально в 21 веке и никак не указывает на психические расстройства.
раскрыть ветку 2
-3
Есть какие-то доказательства?
раскрыть ветку 5
-5

Так внешность обычная. Для фемки. Чего разбомбился-то?

раскрыть ветку 7
+2
Это типична внешность для подростка, да и выглядит весьма неплохо, а то, что у вас она ассоциируется с радфемками нн есть хорошо.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
-3

Бояцца

-10

Так общество такое у нас)

ещё комментарий
+4
Хорошая идея для фото/видео рамки, которые были популярны лет 5...7 назад.
+1
Рекурсивненько)
+1

На фоне должна играть эта музыка.

https://www.youtube.com/watch?v=HTjjNozVy5w
+2
Это ж Адам Сэвидж и его поклонница.
раскрыть ветку 2
+2

не угадал :) это супер ососм силвия и ее поклонник. она начала снимать видосы совсем крохой и к сожалению довольно быстро сдулась. но была очень хороша

0

уже поклонник )

-2
Да ладно вам, красивая девочка же
раскрыть ветку 5
+2

Красотка и не девочка

раскрыть ветку 2
0

Ну красивый мальчик, какая разница?

раскрыть ветку 1
0

бала до того как не позеленела

раскрыть ветку 1
0
И до того как стала мальчиком
0

Маленькие они такие хорошие .. а потом вырастають

0
Хуяссе зум
0
Ещё было что то похожее с Хаммондом, одним из ведущих topGear, но не помню как называлось
0

я все ждал пока она станет не отличима от Адама и они поменяются местами

0

У меня было две догадки:

Либо она его дочь( но зачем тогда она на одном фото просила автограф)

Либо она живет с ним рядом или следит за ним:)

Как будем разрушать эти "мифы"?

0

он ваще не стареет что ли?

0

И долго смотреть то?Второй час смотрю...

0

Адам Сэведж еще не такое вытворял в "Разрушителях легенд"!

0

Спасибо за взрывное детство...

0
Мда. По-поводу легенд-вкурсе, а что за девушка, нет. Но она оч похожа на ярую феминистку-лесбу. Надеюсь, что ошибаюсь в этом.
раскрыть ветку 3
+2
Оно трансгендер
раскрыть ветку 2
0

Да какая в жопу разница

раскрыть ветку 1
-1
Там девочка в фейк-мальчика превращается ((
0
Залипательно
-7
Чот в конце скурвилась, папка вроде не дурак.
-5
а мужчиной этим был.. Адам Эйнштейн
ещё комментарии
-2
Бля пиздец рекурсия
-3

Тоже не понял придирок к внешности.

Похожа на дико вдуваемого мальчика.

Похожие посты
686

Ведущий «Разрушители легенд» Адам Сэвидж отрицает обвинения сестры в сексуальном насилии

Ведущий «Разрушители легенд» Адам Сэвидж отрицает обвинения сестры в сексуальном насилии Разрушители мифов, Сериалы, Адам Сэвидж, Me too, Иск, Суд

Бывший ведущий «Разрушителей легенд» Адам Сэвидж был обвинен в сексуальном насилии со стороны его сестры Миранды Пакчиана. Это утверждение исходит от движения «Me Too».

Многие знаменитости и влиятельные лица обвиняются в сексуальном насилии при поддержке этого движения. Искра движения Me Too началась с многочисленных обвинений против Харви Вайнштейна. С тех пор было озвучено множество случаев сексуального насилия.

Сэвидж приобрел известность, сыграв главную роль в сериале «Разрушители легенд» на канале Discovery, в котором Сэвидж и его соведущий Джейми Хинеман проверяли популярные мифы с помощью научного метода.

Сестра Сэвидж — Пакьяна утверждает, что насилие произошло в 1970-х годах, когда ей было семь лет, а Сэвиджу — девять. В поданном иске, Пакчиана подробно описывает предполагаемое насилие, говоря, что Сэвидж неоднократно насиловал ее и заставлял ее заниматься оральным сексом с ним, причем насилие продолжалось в течение нескольких лет. В иске также отмечается, что Сэвидж и Пакчиана не общались более двух десятилетий. Паккьяна дополнительно рассказала об этом в своем блоге, сказав: «В детстве этот опыт поколебал мое чувство безопасности и подорвал мою уверенность в себе … Общественность должна знать, что Адам Сэвидж подверг меня сексуальному насилию, когда я была ребенком«.

Мать Адама Сэвиджа, Карен Сэвидж, пришла на защиту сына, заявив, что ее дочь страдает психическим заболеванием. Мать Сэвиджа поддержала его во время первоначального иска, поданного Пакчианой. Сам Сэвидж отверг обвинения, выпустив заявление через своего адвоката:

«Хотя я надеюсь, что моя сестра получит помощь, в которой она нуждается, чтобы обрести покой, этому нужно положить конец. В течение многих лет она безжалостно и ложно нападала на меня и других членов моей семьи на всех, кто будет ее слушать. Распространяя многочисленные неправдивые истории о нас в погоне за деньгами, она мучила всю нашу семью и отдалялась от всех нас. Я буду бороться с этим необоснованным и оскорбительным иском и постараюсь, чтобы это раз и навсегда прекратилось.»

Учитывая деликатный характер этого иска, ни у одной из сторон нет четких доказательств того, что на самом деле произошло за эти годы. Мать Адама Сэвиджа, ставшая на его защиту, бросает тень сомнения на утверждения Пакчианы.

Как указала в своем блоге Пакьяна, Закон о детском насилии в штате Нью-Йорк расширяет срок давности для лиц, переживших сексуальное насилие, на предъявление претензий до 55 лет. По мере развития истории, и Адам Сэвидж и Пакчиана будут иметь возможность представить свою точку зрения истории в суде.

Источник  https://portal-13.com/vedushhij-razrushiteli-legend-adam-sev...

Показать полностью
5186

То есть 44 года она молчала, и тут решила на волне хайпа...

Младшая сестра бывшего ведущего шоу Mythbusters, Адама Сэвиджа, обвинила его в регулярном насилии над собой во времена когда они были детьми. Согласно обвинениям, Сэвидж насиловал сестру склоняя ее к оральному сексу. Адам Сэвидж отрицает все обвинения, заявляя, что сестра преследует лишь корыстные интересы.

То есть 44 года она молчала, и тут решила на волне хайпа... Адам Сэвидж, Разрушители мифов, Изнасилование, Насилие над детьми, Обвинение, Сестра, Новости, Негатив

https://www.foxnews.com/entertainment/adam-savage-denies-sex...

1083

Адам Сэвидж

Сегодня свой 51-й день рождения празднует известный миру разрушитель мифов — Адам Сэвидж!

Если вы спросите, как же Адам вообще относится к Звёздным Войнам, мы ответим вам, что благодаря своему увлечению моделированием и спецэффектами, он успел поработать над двумя фильмами нашей любимой звёздной саги — «Скрытая Угроза» и «Атака Клонов». К тому же, Адам сам является довольно известным фанатом Звёздных Войн!

Адам Сэвидж Star Wars, Адам Сэвидж, Разрушители мифов, Длиннопост, День рождения
Адам Сэвидж Star Wars, Адам Сэвидж, Разрушители мифов, Длиннопост, День рождения
Показать полностью 4
458

Адам Сэвидж и девушка в латексе

Адам Сэвидж, известный как ведущий передачи "Разрушители мифов", а теперь обитающий на канале, Tested познакомился с тем, как изготавливался костюм для майора Кусанаги, посетив фирму Weta Workshop, которая занималась им. Данный костюм — не CG-модель поверх тела, а реальный физический костюм, созданный из силикона специально для Скарлетт.
Так же он познакомился с особенностями изготовления роботов-гейш.
Видео на английском.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: