Фортепиано
В общем, я в игре на фортепиано, можно сказать, новичок. С каких произведений посоветуете начинать? Единственное, что пока умею играть - это aura lea, получается, как мне кажется, довольно сносно. И ещё одна важная ремарка: я не умею читать по нотам, так что желательно что то, что можно было бы разучить без них.
спасибо
Лига музыкантов
5.1K поста5.2K подписчиков
Правила сообщества
Не стоит постить вещи совсем не по теме, в остальном - ограничений и правил не будет.