Фоновая пони в формате fb2

Доброе время суток пикаброни.

После года желания прочитать "Фоновую Пони", я обнаружил, что в удобном для чтения формате(fb2) этот фанфик не выпускался, а все версии, которые мне удалось найти устарели.

Поэтому я решил перенести весь фанфик из Google Docs в Fb2 для себя и других желающий перечитать или наконец прочесть этот замечательный фик.

В фанфик перенесен весь курсив, жирный шрифт, примечания переводчика удобно помечены, а не находятся в конце главы, добавлена обложка, теги, ник автора и переводчика, аннотация, разделение на главы и т.п. Но есть и минусы, в фике есть цветной шрифт(имя лиры, слова некоторых пони), но так как fb2 не поддерживает его, то весь цветной текст пришлось выделять курсивом(НЕНАВИСТЬ). Об этом решение я ещё поразмышляю, возможно выделю только имя лиры.

Вот ссылка на скачивание фика------> https://drive.google.com/file/d/1RJ7xnSgNuvKxV8kzMYRD5pwKrQz...

Прошу отпишитесь, кому пригодилась моя версия fb2, чтобы я это делал не зря.

Приятного чтения!

Фоновая пони в формате fb2 Background Pony, Фанфик, My Little Pony, Арт, Lyra Heartstrings

P.S. Так же прошу написать ваши рекомендации, что нужно редактировать и где есть ошибки(косметические, пунктуационные или грамматические).

My Little Pony

60.8K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.