Fire Keeper

Fire Keeper Dark Souls, Арт, Игры, Fire Keeper, Anastasia of Astora

Не уверен, что она Fire Keeper, но то, что в руке, похоже на огонь.

Dark Souls

1.9K постов5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Разрешено выкладывать арты, комиксы, видео, гифки по играм Demon Souls, Dark Souls и Bloodborne, Elden Ring; - Клубничка разрешена, но без нарушений правил сайта;


- Запрещено выкладывать контент не связанный с тематикой сообщества;


- Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.


- Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах. По всем вопросам можете позвать (@BGDStark) в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Похожа на Анастасию из Асторы. Dark Souls 1. Да и подпись в углу прозрачно намекает.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал что Кукла.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В бладборне вроде не было огня и душ. А в руке или огонь, или душа.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Души были и перчатка огня. Хотя может я путаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не было. Вместо душ там кровь, а огнём там только огнемёт плевался.

Автор поста оценил этот комментарий

больше похоже на процесс поглощения души. Ей как раз можно отдавать души других хранительниц. Может объяснить откуда слезы)

Автор поста оценил этот комментарий
Это же подпись художника.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это не подпись художника. Это рисунок персонажа "Анастасия из Асторы", которая является Хранительницей Огня.
http://penandbeard.deviantart.com/art/Anastasia-of-Astora-64...
@moderator, добавь тег "Anastasia of Astora".

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В тамблере рисунок был не подписан, кроме тега dark souls, хех.

По огню/душе в руке было это понятно, но я все же сомневался, что хранительница.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если играл, то сложно не узнать. Персонаж в принципе известный
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Анастасия из Асторы?

Я играл, заюзал душу на эстус, даже не знал, что с ней поговорить потом можно, и что у нее вообще есть имя (я так понимаю, его называют, только если вернуть душу в костер, так как в описании души она просто "хранительница огня").

Автор поста оценил этот комментарий
А чем она еще известна, если речь шла про нее?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот именно нужно душу вернуть, тогда она будет говорить(без этого перерождения она без языка). Ну и известна она как раз из-за Лотрека, как минимум. А Лотрек из-за нее
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку