Найдены возможные дубликаты

+4

Всем, пишущим про бедра:

Камилла не полностью человек, а "киборг", и в её бедрах крюки для лазанья по стенам.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3

Ingame наглядней

раскрыть ветку 1
0

А на арте видно крюки)

Ну да ширина бедер на модельке конечно нагляднее)

0
Лазанья.. Пойду поем
0

а сколько стоит? хотел бы я купить такую себе на стол)

раскрыть ветку 1
0

в вк мне напишите)

https://vk.com/id165204183

0
Назрел вопрос по поводу покраски? Какими техниками Вы пользуетесь?
Золотые части, похоже, покрашены металликами, а вот лезвия на ногах больше похожи на НММ.
Все остальное, как я предполагаю, делалось так: нанесение базового цвета -> высветление/затемнение сильно разбавленной краской "сухой" кистью.
Все методы я находил на сайтах, посвященных миниатюрам, но, думаю, для такого масштаба они тоже применимы.
раскрыть ветку 2
0
Вы всё верно сказали, только лезвия тоже металликом) вообще я в покраске очень плох, сложнее всего это дается)
раскрыть ветку 1
0
Несмотря на это, Vi, Camille, Гатс и орк выглядят шикарно.
0

Говорят, что Firm в своей изначальной форме "кирпич", и к тому же хрупкая после запекания. Как удается лепить такие великолепные фигурки из нее? Много ли проблем или не все так плохо?
Опробовать на личном опыте вряд ли удастся, так как ради эксперимента приобретать брусок в 454 грамма не очень хочется (исключением является обычная SS и премо, там есть альтернатива, но они на много мягче)

раскрыть ветку 4
+1

Из всей серии firm самый твёрдый, для начала покажется что очень сложно разминать, если не особо свежея партия, то разминать даже маленький кусок довольно долго приходится(из домашних средств помогает льняное масло немного). Так что для начала я бы порекомендовал original(телесного цвета которая), она более мягкая, удобно общую массу набирать, более липкая(это местами большой плюс). Ещё есть Medium Blend, это просто 50 на 50 смешанные firm и original, получается что то среднее по идеи, но лично не тестил.

Хрупкость понятие относительное, меня прочность устраивает, материалу не хватает после запекания немного эластичности гибкости, в отличии от схожих аналогов полимерки на рынке, поэтому после случайного падения чаще всего что то отлетает.

раскрыть ветку 3
0

Доброго времени суток. Скажите можно ли у вас заказать фигурку? 10-12 см высотой?? Если да то сколько будет стоить? Заранее благодарю за ответ

раскрыть ветку 1
0

Хм, если отлетают какие-то выступающие части, а "основная масса" остается целой (это меня и волновало), то хорошо. Тогда их можно изготавливать из пластичной fimo и в итоге за сохранность фигурки можно не так сильно беспокоиться. Спасибо за совет, все-таки начну с original/premo, а там посмотрим.

-2
Ну работа конечно хорошая но срачельник блин
-3

зачем ей такой тузняк?

-3
Огромная жопа пипец
-3

Какие бёдра получились объёмные)
А вообще круто!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: