Привет всем! Еду с прибалтики в Одинцово, да друзей и знакомых там нет, буду аж 2 недели так что пикабушники кто составит компанию ?
Ищу приятных девчонок и мальчишек скем можно было бы пообщатся да и в ваше свободное время по музеям каким походить ! отзавитесь человечкиии !))
Музеев тут нет, из достопримечательностей - памятники Ленину и Одинцу на главной площади. Интересного мало. Клуб только один, и тот задрипанный, "Клубника" называется. В Москву добираться час-полтора по электричкам и метро или два часа по пробкам на автобусе. В такой колотун гулять ваще не потянет, уверяю, -20 с охрененной влажностью под 100% гонят домой уже через пятнадцать минут после "выхода в свет". А всё интересное в Москоу-сити: и музеи, и места интересные.
Компанию составить не смогу, увы, работа. У бухов закрытие месяца, квартала и года, а жопа горит почему-то всегда у админа-одинэсника. Странная тенденция. Могу разве что просто поподсказывать, куда лучше ходить/не ходить, где могут просто "нагреть", да и по каким улицам лучше добираться до дома вечером, ибо мать его засилье чурбанья - чуть ли не самое высокое по области. Заинтересовало - ответь на коммент, отпишусь в ВК, светить своими адресами считаю моветоном (хотя многие считают это паранойей, называйте как хотите).
Приятного времяпрепровождения в нашем красивом снаружи, но ублюдочном изнутри городе.