Есть ли смысл заниматься фрирайтингом?
Около трёх месяцев назад я участвовал в хакатоне и познакомился с одним человеком. Он мне показался достаточно мудрой и интересной личностью. Я инициировал диалог с ним и тогда он посоветовал мне заняться фрирайтингом и почитать книгу Марка Леви "Гений внутри". Для тех, кто не в теме, фрирайтинг - это написание текста в быстром темпе, не оглядываясь на знаки препинания, ошибки и т.д., просто пишешь поток своих мыслей на бумаге.
Так вот, у меня есть вопрос. Есть ли здесь люди, которые уже достаточно продолжительное время занимаются этой техникой? Какие результаты она дала и есть ли они вообще? Стоит ли читать книгу, которую я упомянул выше, или же есть более качественные материалы?
Книжная лига
30K постов82.8K подписчиков
Правила сообщества
Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.
ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА
При создании поста обязательно ставьте следующие теги:
«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;
«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;
«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».
Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.
ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.