9672

Если работает всего одна касса

Было на прошлой неделе, зашел после работы около 8ми вечера в Дикси, там, как всегда, полный зал, очереди на кассе огромные, все как мы любим,короч)

Набрал корзину продуктов двигаюсь к кассам, занимаю очередь.

Ко мне подходит мужик с охапкой продуктов прям в руках и спрашивает : «а что, всего одна касса работает?»

На что получает сухой ответ «да»

После этого он проводит взглядом от меня до кассы, поворачивается и уходит через пустую кассу напрямую к выходу. Открывает дверь и просто уходит.

Мое выражение лица в этот момент:

Если работает всего одна касса Дикси, А что так можно было, Воровство, Лайфхак

Найдены дубликаты

+1566

Директор прикалывается

раскрыть ветку 299
+812
Ога,прикалывается...а недосдачу будут оплачивать продавцы,одна из них,жена друга...)смеемся до сих пор...)
раскрыть ветку 298
+205

Всегда ржу с такого ведения  бизнеса как вешать недосдачу на всех. И все согласны). "Так же заведено, ну"

Предалагаю ещё распиленные по дороге бюджеты вешать также на рабочик, ну бригадиров еще.

Где 500млн.р.!? Куда делись!? Ах не знаете! Будете со своих зарплат выплачивать!! Триста лет.

раскрыть ветку 48
+229
Когда будете смеяться с женой друга, то с кровати не упадите
раскрыть ветку 15
+298
а недосдачу будут оплачивать продавцы,одна из них,жена друга...)смеемся до сих пор...)
раскрыть ветку 119
+15

Недостачу.

раскрыть ветку 3
+8
Потом вызывается полиция и пишется заявление о краже
раскрыть ветку 3
+14

Разве продавцы оплачивают недостачу? Я просто когда в 2000м в одном продуктовом минимаркете подрабатывал охранником (правда недолго), продавцы, совершенно безбоязненно, вывозили себе продукты тележками через служебный вход и совершенно не боялись, что с них что-то удержат.

Помню, пришла молодая девочка, и в обед купила себе что-то из товара, через кассу. Над ней потом другие продавщицы неделю смеялись.

раскрыть ветку 6
+189
А нехуй сидеть в подсобке чай пить. Пусть оплачивают теперь. Когда им орут "Мань, сядь на кассу!", они откуда-то внезапно берутся!
раскрыть ветку 97