Дубликаты не найдены

0

ужасная дичь, но мне почему то понравилось

Похожие посты
166

Каждый фильм- это проблема

Как избежать проблем при создании кино?

Ответ- никак. Они всегда будут появляться, иногда в каждой сцене, но если ты опытный кинодел, ты всегда найдешь способ решить их быстро и так, чтобы никто этого не заметил. Ну или почти никто)

Голливудский режиссер Дэвид Сэндберг делится историями со съемочной площадки своего фильма Шазам и рассказывает, как сделать своих персонажей глубже с помощью случайностей.

113

Учимся играть в 9 редакцию Warhammer 40,000 - русская озвучка

Пару недель назад Games Workshop выпустили серию видео, в которых рассказывается об основах игры в настольный Warhammer 40,000. Мы с коллегами из группы Warhammer audiobooks перевели и озвучили эти видео на русском языке. Приятного просмотра!

5663

На сайте Wikipedia удаляются страницы актёров дубляжа

Я обычно такого не делаю, но в связи с работой, непосредственно связанной с этой сферой, не могу не поделиться.

Оказывается в википедии лютует человек, который за всю страну решил, что дубляж не нужен. В репостнутом видео рассказ человека, который является одним из пострадавших актёров дубляжа, он же Иван Жарков, он же голос Тора в русском дубляже, Кирк в Звёздном пути, Невилл в Гарри Поттере и т.д. .

3435

Умер Сергей Смирнов, вы его не видели, но точно слышали

Актер Театра российской армии Сергей Смирнов, озвучивавший голливудских звезд, умер в возрасте 37 лет. Об этом сообщается на сайте театра.

Уточняется, что артист скончался после тяжелой болезни. Отпевание состоится 27 марта в храме Дмитрий Солунского в Москве.

Смирнов работал в Театре российской армии 17 лет. Он сыграл более 30 ролей, наиболее известные из которых — Гарольд в «Школе любви», Филипп, король Франции в спектакле «Элинор и ее мужчины», Фигаро в «Севильском цирюльнике», Маркиз де Шарон в «Кабале святош».

Кроме того, он озвучил около 400 иностранных фильмов. «Его голосом говорит Человек-паук из одноименного боевика, Кристиан Грей в мелодраме "50 оттенков серого". Сергей озвучивал персонажей Ричарда Гира, Антонио Бандераса, Брендана Фрейзера и многих других голливудских звезд», — рассказали в театре.

Также добавлю от себя, он озвучил многих игровых персонажей.

https://lenta.ru/news/2020/03/25/37/

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: