Ещё одна посылка улетела.

Вот и я добралась до почты и это было прям целое приключение. Людей было много при том что работали все окна. Взяв талончик (у нас на почте теперь оказывается тоже электронная очередь) села смиренно ждать. Рассматривая работниц в окошке признала в одной бывшую одноклассницу с которой не виделись с окончания школы. Прятаться в отделении было особо негде поэтому я с крайне серьёзным видом залезла с головой в мешок с подарками что бы проверить всё ли на месте, на месте не оказалось клёвых магнитиков. С максимальной скоростью погнала до дома рискуя растянуться по пути и похерить посылку ещё до отправки, но обошлось. Долетев обратно успела как раз в свою очередь. Прелестная бабушка в окошке, всё объяснила, помогла и была крайне приветлива и добра. Только вот оказалось что я немного не рассчитала с финансами и мне не хватает. Бабушка покачала головой но отбила мне чек, оставила коробку у себя и сказало что любезно подождёт меня. Погнала обратно до дома, благо всего каких-то 15 минут бежать. В итоге посылка  всё таки отправлена, я довольна как слон. Надеюсь 3 кг радости доберутся в целости и сохранности.

Спасибо огромное организаторам, у меня уже куча эмоций и вполне себе новогоднее настроение.  Ну и куда без котика^^

Ещё одна посылка улетела. Новый год, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так боитесь своих одноклассниц?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не то чтобы боюсь, просто с некоторыми нет желания встречаться.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку