55

Ещё один отличный сериал из детства: Мистер Бин

Не знаю, упоминал ли кто. Но это, несомненно, тоже выдающийся сериал тех времён. Роуэн Аткинсон снимался и в полнометражных картинах, но популярность пришла именно за счёт этого комедийного сериала.

Ещё один отличный сериал из детства: Мистер Бин Детство 90-х, 90-е, Волна постов, Длиннопост
Ещё один отличный сериал из детства: Мистер Бин Детство 90-х, 90-е, Волна постов, Длиннопост

Наши 90-е

2.2K постов16.8K подписчиков

Добавить пост
Лучшие посты за сегодня
10355

Дк Железнодорожников

Дк Железнодорожников
8791

Помойная удача

Помойная удача Детство 90-х, Воспоминания из детства, Робот, Игрушки, Трансформеры, 90-е, Ностальгия, Детство, Длиннопост
Помойная удача Детство 90-х, Воспоминания из детства, Робот, Игрушки, Трансформеры, 90-е, Ностальгия, Детство, Длиннопост
Показать полностью 8
8529

Она и не продавщица, а продавец

Она и не продавщица, а продавец
7163

Кстати да

6522

Трое

Трое
6510

Водитель экскаватора Шамиль Магомедов спас троих человек на Юго-востоке Москвы

Водитель экскаватора Шамиль Магомедов спас троих человек на Юго-востоке Москвы Спасение, Смелость, Лига Добра, Помощь, Москва, Дагестанцы
Показать полностью 1
6306

Муж сказочник

6159

...и авокадо

...и авокадо Скриншот, Еда, Кассир, Магазин, Грубость, Не ваше дело, Недовольство, Twitter
...и авокадо Скриншот, Еда, Кассир, Магазин, Грубость, Не ваше дело, Недовольство, Twitter
6021

Завяжи и лежи

Показать полностью
5887

Не могли сами догадаться

Не могли сами догадаться
5446

"Верните наших мужей"

Показать полностью
5338

Коварство и любовь

4555

Не зассал

Не зассал
4133

Из поста про обезьянью оспу

Из поста про обезьянью оспу Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Мат, Photoshop, Брюс Уиллис, 38 попугаев (мультфильм), Обезьянья оспа
Показать полностью 1
4073

И актёров меняют

И актёров меняют
4004

Преподал урок

3706

Я готов ехать вечно)

3706

Заходят как то...

Заходят как то...
3694

ЦБ выстрелил. И даже попал. 25.05.2022

ЦБ выстрелил. И даже попал. 25.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
ЦБ выстрелил. И даже попал. 25.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
Показать полностью 2
3588

Наколи мне кольщик

Наколи мне кольщик
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: