Еще парочка измен..

Почитала про измены.. повспоминала.. и у меня появилось что сказать...


Сама будучи в отношениях не изменяла...


Принцип такой - понравился другой человек значит этого разлюбил.. расходись и живи дальше.. Считала что изменяя человек в первую очередь не уважает себя.. ведь если живешь и делаешь вид что все хорошо с человеком которого обманываешь, то это себя же и обманываешь... себя и не уважаешь.. ну как то так...


Мне изменяли дважды (то что знаю))) — оба раза как следствие расставание... вкратце расскажу в общую копилку..



Первая история. Первый брак.

Вот такой типаж..

Еще парочка измен.. Неделя измены на Пикабу, Дуры, Теперь умная, Длиннопост, Измена

Я - молода и наивна..

Он - существенно старше и опытней...

Я - по уши влюбленная...

Он - всегда знает как должно быть...

мало того что в открытую не ночевал дома( типа загулялись с друзьями...), так еще и при попытке задать вопросы распускал руки.. по началу не сильно.. больше давил морально.. потом просил прощения.. прощала.. последней каплей стало - его 3 дня не было дома.. попыталась все таки наехать.. стал душить меня со словами кто тут мужик... не смотря на ребенка на моих руках.. боролась...прокусила ему палец, убежала с сыном к соседям.. позвонила отцу в другой город.. отец друзьям.. приехали выставили его...(квартира родителей, до развода они не знали о его выходках) за двое суток собрали все вещи, продали квартиру... уехала за пару тыс. км с годовалым сыном к родителям.. больше его не видела, не слышала, на алименты не подавала.. боялась что бы не узнал адреса.. отходила долго... даже частично лысела... вылечилась... пришла в себя через пару лет... развелась через много лет без его участия.. он нашел меня в соц. сетях когда сыну уже было 15.. проигнорировала...



Вторая история... Длительный роман.

Вот такой типаж

Еще парочка измен.. Неделя измены на Пикабу, Дуры, Теперь умная, Длиннопост, Измена

Я - уже вроде как оправившаяся от первого брака... уверенная в себе и своей неотразимости..... вполне себе успешная «бизнес леди» ))))...

ОН - неотразимый альфа-самец с подвешенным языком и завораживающими глазами.. охранник... )))

Квартал вместе - пол года врозь.. и так по кругу..... тут он все понимает и осознает.. у него есть идея как для общего счастливого будущего подзаработать денег.. благо у меня уже есть мало-мальский опыт раскрутки мелких "конторок", какие ни какие связи, машина под попой.. ставим быстро все на рельсы.. деньги пошли.. живем раздельно... за рулем моей машины ездит в основном он.. через пол года «бизнеса» из разных источников выясняется что периодически по ночам катается по девочкам.. знакомится в соц. сетях.. а потом вишенкой на торт... уезжает за 500 км за дамой которую подцепил в одной из командировок и там ломает мою машину.)))))... в оправдание говорит ты меня задавливаешь.. я рядом с тобой чувствую себя тупым и никчемным.. ну и много других претензий ..)))) в итоге просто ушла оставив фирму ему... забрав что мне причитается .. больше не видела и не слышала... .



На измене больше ни кто не попадался... возможно потому что на пресловутых алфа-самцов перестала вообще обращать внимания.. вот как отрезало.. попытки знакомства и ухаживания с их стороны вызывали отвращение..))))



Сейчас замужем 8 лет. Старший сынок живет отдельно. Родила еще сыночка. Почти все ОК!