"всем добра" добро как минимум не модно и как максимум скучно ... то есть лучше творить добро а на пикабу сидеть в лиге зла :)
раскрыть ветку (1)
согласен, это не более чем формальность. чтоб было по всем канонам текстового поста на пикабу)