DorokhFduch Еще один вопросик к мессенджеру МАХ!!! 4 месяца назад На кой черт этому МАХу в десктопной версии доступ к эмулятору Андроид??? И да, а за чем к видеокарте то??? Ну вот на фига? Не понятно... Спилберг! Мессенджер MAX Мессенджер 3 2 1 Ещё 0