Empire Tau

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, прислушайтесь к @agrim

Иначе вы останетесь заблокированным или будете заблокированным снова, и больше ничего исправить будет нельзя.


Засим прощаюсь, дальнейшее зависит только от вас.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
кстати я все еще в бане навсегда
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну реально на троллинг похоже, такие слова высокопарные из-за такой банальной ситуации)

За тобой тянется шлейф после того, как ты непорядочно себя повел, естественно к тебе особое отношение. Дали возможность начать с чистого листа, так реализуй ее.

А ты наряду с постами регулярно провоцируешь администрацию.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
в принципе я готов выдавать источники но если только обязательно для всех, как и сказал суппорт #comment_86451223
у меня имеется богатейшая артотека артов. и как ты можешь заметить, в моих подборках все систематизировано
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мы уже рассматривалиэту ситуацию, вас просили прислушаться к советам, мы предупреждали, что вы должны изменить поведение во избежание бана.

Администрация сообщества в целях сохранения стабильности и атмосферы сообщества имеет право выдавать блокировки.


Если вы заблокированы, значит, вы не смогли изменить поведение.


Больше ничем помочь не можем. Очень жаль.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
но я ничего плохого не делал. Мне даже не дали шанса. Меня изначально забанили за отсутствие авторов в то время как другим даже предупреждения не выдаются и люди систематически нарушают то за что меня банят. Так же меня забанили за то что я указал на их предвзятость. Именно за то что я указал. за комментарии.
Их правила применяются слишком уж избирательно.  Есть 1 нарушение, но в зависимости кто его делает - любимчик или вот я -  это важно,  и это влияет выдавать бан или нет
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пишете мне, но не пишете agrim. Почему вы за 2 дня ему не написали?


На этом повторно вопрос объявляю закрытым. Всего доброго, и надеюсь на понимание.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportCommunity,


@agrim, забанил меня в сообществе и кинул в личный игнор


я хочу вам рассказать про вопиющую несправедливость. Меня банят за якобы то что я не указываю авторства., потом с вашей помощью разбанивают. потом у нас происходит диалог в ходе которого я принял решение указать на предвзятость ко мне (пруфы привести). В сообществе очень многие систематически не выполняют рекомендацию (именно рекомендацию а не правило, но меня за это банят, потому что я им не нравлюсь (им а не сообществу). Я потрудился и нашел кучу постов, схожих с моими (а некоторые даже копируют мой стиль)


Теперь я снова в бане, но уже потому что помог им разобраться в ситуации, открыл глаза. http://pikabu.ru/community_banlist.php?name=warhammer40k


список постов, нарушающих правила авторства (систематически) но людям даже предупреждения не выносятся
Они говорят что я не разбираюсь в мире вархаммер 40 000 но ведь это они не разбираются. пруфы тоже есть. могу предоставить


http://pikabu.ru/story/menyayushchiy_puti_5028625



http://pikabu.ru/story/nomads_5024884



http://pikabu.ru/story/fulgrim_5024867



тут парень тоже без авторства но нет же. и мое место в топе 3 @warscape, он не займет. угрозы для них нет.



http://pikabu.ru/story/skoro_leto_5026042



вот тут то же нет авторства. притензии только к тегам



а этот парень вообще ПОЛНОСТЬЮ копирует меня. но к нему претензий нет.. авторство он может не ставить, это же не я, хоть и полностью меня копирует.



http://pikabu.ru/story/marinad_razlichnyiy_5022904



http://pikabu.ru/story/shlem_terminatora_5022931



http://pikabu.ru/story/doletalsya_5022921


http://pikabu.ru/story/skarbrand_5026087

и немного из нового

http://pikabu.ru/story/chumnoy_desantnik_5059589

http://pikabu.ru/story/a_tyi_prinyal_daryi_dedushki_nurgla_5...


http://pikabu.ru/story/temnyiy_apostol_5048923


парень уже более 4 раз нарушил правила (только за последние несколько дней) но к нему даже предупреждений нет.


А этот его пост ПОЛНОСТЬЮ копирует мой


http://pikabu.ru/story/flot_khaosa_5036881 но опять же предупреждений нет, его даже принимают за меня. Но не то что бана, даже предупреждения нет. Парень систематически нарушает правило сообщества но его не банят, как меня.



это на вскидку. дальше рыться в этом не хочу.


Прошу разобраться в бардаке. Напоминаю вашу позицию в этом вопросе pikabu.ru/story/empire_tau_4991314#comment_86451223


Так же я уже приводил пруфы о том что сообществу нравятся мои посты.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пишете мне, но не пишете agrim. Почему вы за 2 дня ему не написали?


На этом повторно вопрос объявляю закрытым. Всего доброго, и надеюсь на понимание.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_87013719

@SupportCommunity, теперь дошло до смешного. я помогаю им с модерированием, показываю посты, в которых есть нарушения и чтобы они приняли меры (ведь именно за отсутствие автора они меня в бан отправили), а они меня снова в бан отправили за то что я им указываю на их невнимательность. @Agrim,

0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ведь понимаете, что большинство из этих постов откровенно говоря низкокачественны и бездушны? И именно из-за того, что Ваши посты сообществу не нравились, пришлось поменять администрацию на текущую. При этом текущий состав очень долго держался и не банил Вас, хотя призывы сделать это уже очень давно гуляют. Так что тут или позволить Вам постить и получить кучу недовольных людей, опять вечные срачи, смену администрации и людей, уходящих из сообщества. Или научить Вас делать нормальный контент. Но нормальный контент Вы упорно не хотите делать (а для этого достаточно хотя бы следовать рекомендациям). И чё с Вами делать в таком случае?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

мои посты нравятся сообществу. правила я не нарушал, а авторство я указываю только в спорных случаях, чтобы ваша горячая некомпетентная голова (я имею ввиду не вас) не удаляла с криком ЭТО НЕ ВАХА. Указывать авторство в подборках я не собираюсь.
Мои посты больше 30 минусов не собирают, тогда как плюсов обычно от 70 и больше. То что я не нравлюсь кучке хейтеров меня не остановит

показать ответы
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportCommunity, я тут ссыплюсь пруфами что сообществу вахи нравятся мои посты, и я не призываю к революции. Даже с учетом приведенных пруфов, вопрос закрыт и вы ничего не предпримите? Это же дискриминация. Меня забанил новоявленный модератор который меня просто терпеть не может и завидует мне. Даже голосования на мой бан они проиграли

Вам нужны еще пруфы?
Ловите 


http://pikabu.ru/story/luchshe_umeret_za_imperatora_chem_zhi...

http://pikabu.ru/story/adeptus_mechanicus_4864806

http://pikabu.ru/story/frontovyie_budni_4707574

http://pikabu.ru/story/eldar_4697110

http://pikabu.ru/story/krovavyiy_dogovor_4695454

http://pikabu.ru/story/grenader_4686016

http://pikabu.ru/story/s_smertyu_sluzhba_ne_konchaetsya_4683...

http://pikabu.ru/story/frontovyie_budni_korpusa_smerti_kriga...

http://pikabu.ru/story/naezdnik_smerti_4683175

http://pikabu.ru/story/tallarnskiy_pustyinnyiy_reyder_472075...

http://pikabu.ru/story/plazmometchik_4725938

http://pikabu.ru/story/imperskiy_flot_4865337

http://pikabu.ru/story/vyi_vyistroili_svoi_goroda_nad_nami_p...

http://pikabu.ru/story/chistota_cherez_yarost_gordost_cherez...

http://pikabu.ru/story/boets_ptr_ig_4715950

http://pikabu.ru/story/yeldarskaya_armada_4713445

http://pikabu.ru/story/v_mire_vechnoy_voynyi_byivaet_i_takoe...

http://pikabu.ru/story/kadiantsyi_4710982

http://pikabu.ru/story/quot_v_nomerakh_bolshe_lichnosti_chem...

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Администраторы могут корректировать развитие сообщества и постинг в нем. Нельзя тупо следовать букве закона, нужен гибкий подход.

Администраторы просили вас перестать постить кучу древних баянов, а выбирать только самые лучшие арты. Если большинство подписчиков раздражают ваши посты, то, конечно, следует их улучшить.

Вы требуете революции, смещения администраторов, оскорбляете их, в чем-то обвиняете, много времени посвятили написанию сотни негативных сообщений... а могли бы просто улучшить посты, и все было бы хорошо.


Но у вас есть выбор. Если вы не хотите сотрудничать с администрацией сообщества, то можете публиковаться в общую ленту - там вы подчиняетесь только правилам сайта.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Администраторы могут корректировать развитие сообщества и постинг в нем. Нельзя тупо следовать букве закона, нужен гибкий подход.

Администраторы просили вас перестать постить кучу древних баянов, а выбирать только самые лучшие арты. Если большинство подписчиков раздражают ваши посты, то, конечно, следует их улучшить.

Вы требуете революции, смещения администраторов, оскорбляете их, в чем-то обвиняете, много времени посвятили написанию сотни негативных сообщений... а могли бы просто улучшить посты, и все было бы хорошо.


Но у вас есть выбор. Если вы не хотите сотрудничать с администрацией сообщества, то можете публиковаться в общую ленту - там вы подчиняетесь только правилам сайта.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
если у вас претензии к рейтингу постов то мне не в лом давать вам подборкк рейтинга от сотни
0
Автор поста оценил этот комментарий

Администраторы могут корректировать развитие сообщества и постинг в нем. Нельзя тупо следовать букве закона, нужен гибкий подход.

Администраторы просили вас перестать постить кучу древних баянов, а выбирать только самые лучшие арты. Если большинство подписчиков раздражают ваши посты, то, конечно, следует их улучшить.

Вы требуете революции, смещения администраторов, оскорбляете их, в чем-то обвиняете, много времени посвятили написанию сотни негативных сообщений... а могли бы просто улучшить посты, и все было бы хорошо.


Но у вас есть выбор. Если вы не хотите сотрудничать с администрацией сообщества, то можете публиковаться в общую ленту - там вы подчиняетесь только правилам сайта.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В том том дело что мои посты нравятся сообществу. могу даже пруфы привести у меня их много. Голосования на мой бан они провалили.
Я не прошу революции, я прошу их принудить выполнять свою работу.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Перечитайте пункт 4. Там прямым текстом сказано, что, несмотря на необязательность некоторых правил, многократное их игнорирование ведёт к наказанию. ИГНОРИРОВАНИЕ, Карл. Рекомендацию Вы действительно не можете нарушить. Но Вы можете её проигнорировать. И Вы это сделали многократно. За что и бан. По пункту 4.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

а вы круто выкрутились. Правило не обязательно, но за его нарушение бан. Вы так прощаете любимчиков и караете неугодных. Только эта выкрутка является грязным трюком неужели администрация правда считает что такое имеет место быть на пикабу? Когда правила двоякие, и за одну и ту же ситуацию одного человека можно забанить а другому простить? @SupportCommunity, Я больше не буду к вам обращаться по данному вопросу если все решится окончательно.

Скажите, пожалуйста, являются ли такие правила, которые не обязательны, но за нарушения которых можно выдать бан уместными на пикабу?
Получаются очень нездоровые ситуации когда за одно и то же якобы нарушение одних можно систематически прощать, а других сразу в бан отправлять.

так же напоминаю вашу позицию по этому вопросу. #comment_86451223

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я срач не устраиваю, я просто хочу до тебя донести, что может не нравится в твоих постах, именно в таких подборках. И что администрация не просто так на тебя насела.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

я все понимаю но я уже итак максимально в компромисе, а администрация гнет свою линию. и менять ее не намерена. даже в не смотря на собственные правила действуют. Проверять каждый арт на боянистость в яндекс картинках с вопросом "господи а было ли это на пикабу" я не намерен. Для этого есть антибаян с его погрешностями

0
Автор поста оценил этот комментарий

От тебя не источник хотят, а имя художника, который нарисовал.

Ты сам понимаешь, что реального автора указать не всегда есть возможность, поэтому это рекомендация, а не жесткое правило.

Можно погуглить, потратить пять минут на поиск автора, указать его и вопросов к тебе не будет.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
или вот, пожиратели миров - хаоситы. опять же, к каждому автора?  Может быть мне еще налоговые декларации показать? чтоб совсем было видно что в группе  бюррократизм?. Нет я в целом не против. но тогда чтобы всех так грузили
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

От тебя не источник хотят, а имя художника, который нарисовал.

Ты сам понимаешь, что реального автора указать не всегда есть возможность, поэтому это рекомендация, а не жесткое правило.

Можно погуглить, потратить пять минут на поиск автора, указать его и вопросов к тебе не будет.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

в основном мои подборки вот такие. Здесь Несущие слово.  Предлагаешь к каждому давать автора?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте еще раз прислушаться и выполнить их просьбы :) Не нужно вспоминать о старом, попробуйте начать с чистого листа.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportCommunity, я прислушался. и я их выполняю. Все их требования - чтобы не было баянов и были указаны авторы (после случая в котором новоявленный модератор продемонстрировал что он некомпетентен) . Я за день могу выложить более сотни артов и из них 2-3 в среднем оказываются доказанными боянами, которые выкладывались несколько лет назад. Я не против удаления постов которые бояны, но пусть они имеют в наличии совесть а не просто ее имеют, критиковать за то что в подборке из 20 артов 1 баян это одно, а требовать только от меня чтобы я к каждому арту давал источник(при том в правилах указано что по желанию) и банить за непредставление его - это уже совершенно другое.
Мои подборки специализированны и точны (конкретный орден, конкретный род войск, конкретная раса)
я выкладываю автора в случаях, которые могут быть спорными. Я постоянно просматриваю баяномометр и удаляю все красное и желтое. Но я думаю что они малость офигели, заставляя меня к каждому арту давать источник.

0
Автор поста оценил этот комментарий

я давно прислушался. Уже как более 3 месяцев прислушался. Я не выкладываю постов баянов , и не возражаю против удаления (когда есть пруфы). Я выкладываю авторов когда требуется выкладывать вот пример http://pikabu.ru/story/okh_uzh_yeti_eretiki_5015129 (ввиду того что новоявленный модер некомпетентен и я с этим смирился и привожу ему пруфы)
типичный мой пост - подборка артов вроде вот этого http://pikabu.ru/story/waaaaaaaaghhhhhh_5015171  Сообществу это нравится
Но мне говорят Постоянно (тогда как в правилах это прописано как желательно(а значит необязательно) выкладывать авторов. (мне и только мне) Я делаю подборки артов, которых не было на Пикабу. Я не против удаления постов когда доказано что это боян (50 проц материала как сказал модератор)(но они устраивают срач даже если в посте из 20 артов 1 они выявили баян (который был на пикабу более 800 дней назад (даже баяномометр это не выявил да и я тогда о пикабу не знал)


Взгляните на мои посты. Сообществу они нравятся. И именно благодаря тому что мои посты нравятся людям, я вошел в топ 3 выкладщиков постов в сообществе. Эта ситуация очень не нравилась warscape, от чего он и злился.


Я прошу разобраться. С этими людьми невозможно договориться. Они не против моих постов. они против меня. Я прошу так. Либо сместите их с занимаемой должности(ввиду постоянного злоупотребления властью), либо, для компромисса, пусть модератор сообщества @BaWart, курирует меня. С ним у меня проблем нет. Он не стремится блистать в сообществе и молча выполняет свой долг модератора сообщества.
И я прошу снять с меня игнор сообщества, который на меня навесил warscape

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
@SupportCommunity, так каково ваше решение?

дублирую ответ

я давно прислушался. Уже как более 3 месяцев прислушался. Я не выкладываю постов баянов , и не возражаю против удаления (когда есть пруфы). Я выкладываю авторов когда требуется выкладывать вот пример http://pikabu.ru/story/okh_uzh_yeti_eretiki_5015129 (ввиду того что новоявленный модер некомпетентен и я с этим смирился и привожу ему пруфы)

типичный мой пост - подборка артов вроде вот этого http://pikabu.ru/story/waaaaaaaaghhhhhh_5015171 (за этот пост меня и  забанили) Сообществу это нравится

Но мне говорят Постоянно (тогда как в правилах это прописано как желательно(а значит необязательно) выкладывать авторов к каждому арту. (мне и только мне) Я делаю подборки артов, которых не было на Пикабу. Я не против удаления постов когда доказано что это боян (50 проц материала как сказал модератор)(но они устраивают срач даже если в посте из 20 артов 1 они выявили баян (который был на пикабу более 800 дней назад (даже баяномометр это не выявил да и я тогда о пикабу не знал)



Взгляните на мои посты. Сообществу они нравятся. И именно благодаря тому что мои посты нравятся людям, я вошел в топ 3 выкладщиков постов в сообществе. Эта ситуация очень не нравилась warscape, от чего он и злился.



Я прошу разобраться. С этими людьми невозможно договориться. Они не против моих постов. они против меня. Я прошу так. Либо сместите их с занимаемой должности(ввиду постоянного злоупотребления властью), либо, для компромисса, пусть модератор сообщества @BaWart, курирует меня. С ним у меня проблем нет. Он не стремится блистать в сообществе и молча выполняет свой долг модератора сообщества.

И я прошу снять с меня игнор сообщества, который на меня навесил warscape

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я предлагаю вам в целях повышения качества контента прислушаться к просьбам администраторов.

Честно говоря, это сообщество многие пользователи добавляют в игнор-лист, видимо, засилье некачественных постов раздражает читателей общей ленты.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

я давно прислушался. Уже как более 3 месяцев прислушался. Я не выкладываю постов баянов , и не возражаю против удаления (когда есть пруфы). Я выкладываю авторов когда требуется выкладывать вот пример http://pikabu.ru/story/okh_uzh_yeti_eretiki_5015129 (ввиду того что новоявленный модер некомпетентен и я с этим смирился и привожу ему пруфы)
типичный мой пост - подборка артов вроде вот этого http://pikabu.ru/story/waaaaaaaaghhhhhh_5015171  Сообществу это нравится
Но мне говорят Постоянно (тогда как в правилах это прописано как желательно(а значит необязательно) выкладывать авторов. (мне и только мне) Я делаю подборки артов, которых не было на Пикабу. Я не против удаления постов когда доказано что это боян (50 проц материала как сказал модератор)(но они устраивают срач даже если в посте из 20 артов 1 они выявили баян (который был на пикабу более 800 дней назад (даже баяномометр это не выявил да и я тогда о пикабу не знал)


Взгляните на мои посты. Сообществу они нравятся. И именно благодаря тому что мои посты нравятся людям, я вошел в топ 3 выкладщиков постов в сообществе. Эта ситуация очень не нравилась warscape, от чего он и злился.


Я прошу разобраться. С этими людьми невозможно договориться. Они не против моих постов. они против меня. Я прошу так. Либо сместите их с занимаемой должности(ввиду постоянного злоупотребления властью), либо, для компромисса, пусть модератор сообщества @BaWart, курирует меня. С ним у меня проблем нет. Он не стремится блистать в сообществе и молча выполняет свой долг модератора сообщества.
И я прошу снять с меня игнор сообщества, который на меня навесил warscape

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Правила нарушались, и неоднократно. И это не только правила сообщества, но и правила сайта. Помни, что призыв модераторов без причины приближает твою очередную, более чем 200-ую блокировку. Мои требования остаются прежними: следи за качеством контента, не пори чушь (не в плане бэка, а в плане "я революционер"), не создавай конфликтов на пустом месте, не засоряй ленту. И хотя бы смотри, что выкладываешь, а то 3 одинаковых картинки в одном посте - это, я так подозреваю, не предел. Эту блокировку я снимать не буду.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
@SupportCommunity, я прошу разберитесь. Вы видите что они предъявляют мне то что даже в правилах не описано. Мне с ними не договориться и я уповаю на вас. Качество контента устраивает и сообщество и подписчиков. (если не верите то посмотрите историю моих постов в это сообщество) Я не являюсь инициатором конфликтов, я лишь обороняюсь. Я уже устал от этого модератора сообщества, который постоянно притягивает за уши и инсинулирует ситуации. Он в принципе конфликтный, минусит все и всех. Из зависти ко мне он банит меня чтобы самому стать топ 3 выкладщиком постов, злоупотребляя своим положением и кайфует от этого.

по поводу авторства - оно у вас не обязательно. По поводу баянов мы уже разговаривали с модераторами. Если пост на 50 проц доказанный баян(а все мои посты зеленые, я удаляю все то что высвечивается баяномометром) - удаляйте. Если нет - не трогайте


Я прошу разобраться в этом. Договориться с этими шансов нет
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пишете мне, но не пишете agrim. Почему вы за 2 дня ему не написали?


На этом повторно вопрос объявляю закрытым. Всего доброго, и надеюсь на понимание.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_86984595


тут расписаны пруфы предвзятости

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуация зафиксирована на сообщении к вам @Loony :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я вас еще прошу заметить что вы сами говорили что меня надо разбанить #comment_86499972


Но как я говорил они в принципе свои слова не привыкли держать. Прошло уже больше недели. гораздо больше. Они очень легко забывают то что им надо делать, когда они это не хотят делать.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы Ваши посты нравились сообществу, то администрацию бы не сменили.

Итого что мы получаем в итоге:
1. Правила сообщества Вы не соблюдаете и соблюдать не хотите.
2. Баянов у Вас в постах больше чем в постах любого другого автора.
3. На мнение администрации и людей Вы клали большой и толстый.

4. Качество контента также не вырастет.

Но при этом Вам должны разрешить постить. На основании чего, непонятно. Но разрешить должны. Можно, конечно, снова позвать администратора @Agrim, и попросить его Вас разбанить на какой-нибудь пробный период. Но судя по Вашим словам в Ваших постах ничего не изменится, а значит через какое-то время Вас снова забанят и снова у Вас будет гореть, а страдать от Ваших призывов будет команда поддержки Пикабу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я все еще считал и считаю что правила должны быть едины для всех.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы Ваши посты нравились сообществу, то администрацию бы не сменили.

Итого что мы получаем в итоге:
1. Правила сообщества Вы не соблюдаете и соблюдать не хотите.
2. Баянов у Вас в постах больше чем в постах любого другого автора.
3. На мнение администрации и людей Вы клали большой и толстый.

4. Качество контента также не вырастет.

Но при этом Вам должны разрешить постить. На основании чего, непонятно. Но разрешить должны. Можно, конечно, снова позвать администратора @Agrim, и попросить его Вас разбанить на какой-нибудь пробный период. Но судя по Вашим словам в Ваших постах ничего не изменится, а значит через какое-то время Вас снова забанят и снова у Вас будет гореть, а страдать от Ваших призывов будет команда поддержки Пикабу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ндам... как же мне надоели ваши инсинуации. А все из-за какого-там новоявленного модератора. Я знаю что вы, шайка узурпаторов спелись, и то что вы покрываете друг друга тоже знаю. Я все ещ надеюсь что администрация пикабу отреагирует на ваш беспредел. Сообществу мои посты нравятся. пруфы я привел. Ваши правила я не нарушал, Так же хочу заметить что ваши правила двоякие, позволяющие легко карать неугодных, и прощать тех кто вам ЧСВ лижет. Это о многом говорит.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Администраторы могут корректировать развитие сообщества и постинг в нем. Нельзя тупо следовать букве закона, нужен гибкий подход.

Администраторы просили вас перестать постить кучу древних баянов, а выбирать только самые лучшие арты. Если большинство подписчиков раздражают ваши посты, то, конечно, следует их улучшить.

Вы требуете революции, смещения администраторов, оскорбляете их, в чем-то обвиняете, много времени посвятили написанию сотни негативных сообщений... а могли бы просто улучшить посты, и все было бы хорошо.


Но у вас есть выбор. Если вы не хотите сотрудничать с администрацией сообщества, то можете публиковаться в общую ленту - там вы подчиняетесь только правилам сайта.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ща буду ссыпаться пруфами, готовьтесь

http://pikabu.ru/story/grenader_4840034

http://pikabu.ru/story/gvardeets_4843066

http://pikabu.ru/story/tiranidizatsiya_mira_4884437

http://pikabu.ru/story/pozhirateli_mirov_4891205

http://pikabu.ru/story/osada_vraksa_tragediya_19_osadnogo_po...

http://pikabu.ru/story/konrad_kyorz_byetmen_mira_vechnoy_voy...

http://pikabu.ru/story/grenader_korpusa_smerti_4893617

http://pikabu.ru/story/zhivaya_cvyataya_4893626

http://pikabu.ru/story/mutantyi_4896124

http://pikabu.ru/story/demonyi_dedushki_nurgla_4902943

http://pikabu.ru/story/kosmovolki_vremen_eresi_khorusa_49060...

http://pikabu.ru/story/deti_imperatora_vremen_eresi_khorusa_...

http://pikabu.ru/story/hammers_of_dorn_4917301

http://pikabu.ru/story/tyisyacha_syinov_vremen_eresi_khorusa...

http://pikabu.ru/story/zanyatnyie_mekhanizmyi_mekhanikusov_4...

http://pikabu.ru/story/gvardiya_smerti_4922755

http://pikabu.ru/story/syinyi_khorusa_4919940

http://pikabu.ru/story/byivshie_glashatai_imperatora_nyine_n...

http://pikabu.ru/story/imperiya_tau_4917814

http://pikabu.ru/story/necron_lord_4917785

http://pikabu.ru/story/kosmovolki_vremen_eresi_khorusa_49060...

http://pikabu.ru/story/sororitok_vam_v_lentu_4898805

http://pikabu.ru/story/sororitok_vam_v_lentu_4898805

http://pikabu.ru/story/sororitok_vam_v_lentu_4898805

http://pikabu.ru/story/orki_4881815

http://pikabu.ru/story/tyisyacha_syinov_vremen_eresi_khorusa...

http://pikabu.ru/story/orochi_varbossyi_4913029

http://pikabu.ru/story/naletchiki_atillyi_4888923

http://pikabu.ru/story/sisters_of_battle_4883994

http://pikabu.ru/story/sororitki_4900477

http://pikabu.ru/story/orochi_varbossyi_4913029

http://pikabu.ru/story/sororitki_4900477

http://pikabu.ru/story/zhalyashchie_skorpionyi_4900419

http://pikabu.ru/story/gvardiya_smerti_4891160

http://pikabu.ru/story/sestryi_bezmolviya_4887131

http://pikabu.ru/story/imperskie_gvardeytsyi_4860384

http://pikabu.ru/story/dolg_i_vernost_zalog_chesti_4860438

http://pikabu.ru/story/raznitsa_mezhdu_eresyu_i_predatelstvo...

http://pikabu.ru/story/korpus_smerti_4881787

http://pikabu.ru/story/ne_stoit_ikh_zhalet_lyudi_pod_maskoy_...

http://pikabu.ru/story/deystvitelno_nakazhet_4828251

http://pikabu.ru/story/nemetskiy_yazyik_ochen_idet_khaositam...



И я могу так еще дооооолго приводить пруфы. У меня их навалом

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так нарушений больше всех именно у Вас. Остальные не постят по несколько десятков древних артов без указания источника каждый день. Отсюда и нарушений на порядок меньше. Да и баянов у других пользователей куда меньше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я повторю что не обязательное правило в принципе нарушено быть не может.  Ввиду того что все правила обязательны. То что у вас в  3.3  это рекомендация, не более.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

В тех же правилах указано. что за многократное игнорирование правил следует наказание (пункт 4). Многократное неуказание авторов было? Было. Бан по правилам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
далеко не один я не указываю авторов, но банят почему-то только меня
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

В тех же правилах указано. что за многократное игнорирование правил следует наказание (пункт 4). Многократное неуказание авторов было? Было. Бан по правилам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
правило не нарушается, если оно не обязательно
0
Автор поста оценил этот комментарий

Если администраторы сообщества приняли данно решение о неразблокировке - значит так оно и будет. К сожалению, у Вас нет желания соблюдать те элементарные условия, которые требуются от участников сообщества. Прислушайтесь к корректировке действий и уверен, в дальнейшем проблем не будет.


Больше мы, конкретно в этот вопрос, не вмешиваемся, как и @SupportCommunity. Пожалуйста, не делайте лишние призывы. Вы хорошо знаете, к чему это приведет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не нарушал правил. напомню что вот их список правил https://drive.google.com/file/d/0B1udqsZ8uVpPVHJBWGdnSHl1d3c...


Я напомню что все что они мне предъявляют - отсутствие ссылок на автора (что в принципе не обязательно) Еще мне вменяют боянство, но я просто не могу знать что я выкладываю в подборках артов боян, если даже антибаян молчит. Я не против удаления поста-бояна, но только в том случае когда это будет доказано.


Банить не по правилам сообщества - беспредел. А борьба с беспределом - дело администрации сайта

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, неделя еще не прошла.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportCommunity, как всегда модератор и админ сообщества http://pikabu.ru/community/warhammer40k
забыли меня разбанить. Можете повлиять на них? Прошло больше недели.
Если они меня разбанят и если снова забанят за нарушения совсем не обязательного пункта, можете принять меры?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, неделя еще не прошла.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не прошла, но забанен я навсегда. по крайней мере так написано. в субботу я снова вам напишу, если они, как всегда, забудут

Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, читайте внимательно сообщения администраторов.

Как ему указывалось в прошлом посте, в случае последующего нарушения блокировка продлевается на неделю. Через неделю, у него будет еще один шанс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@SupportCommunity, я все еще забанен навсегда. в то время как


http://pikabu.ru/story/marinad_razlichnyiy_5022904 вот тут человек делает такие же посты как и я. сообществу это нравится. но банит тот модератор сообщества только меня. да.


а вот тут тоже без авторов. без притензий

http://pikabu.ru/story/v_ottsa_poshyol_5022265

http://pikabu.ru/story/alpha_legion_fallen_sister_5021584

http://pikabu.ru/story/rodnoy_mir_ordena_astartes_kontseptar...


вы сами говорили что #comment_86451223

(я напоминаю что правило авторства не обязательно)


Также считаю, что правила должны касаться всех - либо все ставят ссылку на источник, либо никто. Иначе это выглядит, как травля конкретного пользователя.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, читайте внимательно сообщения администраторов.

Как ему указывалось в прошлом посте, в случае последующего нарушения блокировка продлевается на неделю. Через неделю, у него будет еще один шанс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не нарушаю правила. Взгляните на их список правил https://drive.google.com/file/d/0B1udqsZ8uVpPVHJBWGdnSHl1d3c...
все что мне вменяют 3.3. Но это не обязательно. И правила менять они не намеряны. А банить за пункт который даже не обязателен, но который я выполняю в потенциально спорных случаях - беспредел, дикость, самоуправство и ересь.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дело твое. Но размещая старые и популярные арты, ты рискуешь (баянометр, как видишь, не идеален). Так что будь готов к негативной реакции администрации и всяких олдфагов.

Тебе уже писали, что от тебя хотят и что можно над контентом поработать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я правила не нарушаю а то что я им не нравлюсь - пусть в игнор лист акков отправят а не сообщества.

0
Автор поста оценил этот комментарий

А не думал попробовать не 10 картинок запостить, а отфильтровать, выбрать достойные и запостить 3 картинки. Гнаться не за количеством, а за качеством.

Просто даже если в твоей подборке есть  крутой арт, он размывается другими, которые не очень.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я нахожу весьма смешным что этот пост получил 4 минуса сегодня. ведь наша бравая администрация сообщества может только минусить. @warscape, сколько там десятков тысяч у тебя минусов? а сколько плюсов? и мы не считаем сотен тысяч - в комментарии. это очень хорошо его характеризует.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

А не думал попробовать не 10 картинок запостить, а отфильтровать, выбрать достойные и запостить 3 картинки. Гнаться не за количеством, а за качеством.

Просто даже если в твоей подборке есть  крутой арт, он размывается другими, которые не очень.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как показала практика гораздо лучше подборка чем 1 арт или несколько... даже если он очень хороший он уходит в минус. как этот например http://pikabu.ru/story/myi_iskupaem_dolg_pered_imperatorom_k...


(надо же... подписота вывела его в плюс, он более недели был в -10)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

У всех разные вкусы. Вот лично мне в этой подборке пожирателей миров не нравится - они все разного размера (с компа это бросается в глаза, с телефона они будут одного размера), они разного стиля рисовки, одни цветные, другие ч/б, есть один обрезок (т.е. арт не полностью, а кусочек с большого арта), первая и вторая картинка просто ни о чем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
основная аудитория не комментит, а голосует молча (как показывает практика). Если вам не нравится мои посты - смело шлите меня в игнор. Нечего разводить срач.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как раз такие подборки и минусят) Может какой-нибудь другой формат попробуешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

минусят несколько крикунов и неадекватов, и  то последние уже в бане а не в игноре

0
Автор поста оценил этот комментарий

Боже мой, как же меня задолбал Ваш с администрацией вечный срач. Я не представляю как сотрудники команды поддержки Пикабу ещё не сошли с ума от вечных призывов в Ваши посты (хорошо хоть меня никто не зовёт, хе-хе). То, что пост не считается баяном если в нём баянов меньше 50%, не даёт Вам право постить баяны. А когда работаешь с настолько древними артами, шанс среди них пропустить баян очень велик.

Даже один арт в подборке - это чрезмерно высокий процент баянов, учитывая что в норме их быть вообще не должно. Я уже говорил, что проверять нужно вручную. Буквально за полминуты поиска я нашел баян в подборке, как так?
http://pikabu.ru/story/arkunashskaya_voyna_4909001

Сообществу не нравятся Ваши посты. Об этом говорит статистика. Соотношение плюсов к минусам у Вас не ахти какое на многих постах, 40-50 плюсов на посте для нашего сообщества результат очень средний. Вы не более чем один из многих постящих и берете количеством постов, а не их качеством. Звучит грубо, но к сожалению именно такую ситуацию я наблюдаю.

По поводу курирования скажу один раз и очень надеюсь, что эта тема больше подниматься не будет: я никого курировать не собираюсь. У меня и без этого дел хватает. Если хотите постить в сообщество, то придётся иметь дело со ВСЕЙ администрацией, а не только со мной одним. Смиритесь с этим. Попробуйте сменить формат постов. Начните постить вне сообщества. Придумайте что-нибудь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если бы сообществу не нравились мои посты они бы были в вечном минусе. кроме того 40-50 плюсов это только за 1 день. через неделю плюсы перевалят за 90 а через месяц за 120. Я делаю посты ради людей и ты заметь что в моих постах больше 30 минусов не бывает. И это минусы ну уж очень активных людей, сидящих на пикабу 22-24 часа в сутках. И как только они сделают свои минусы - и не скатили пост в -4 то посту однозначно быть плюсованным. Потому что его видит основная аудитория сайта у которых аккаунты не настроены.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты факты под себя вертишь, вот сегодня посты у тебя более-менее "выстрелили", но обычно их невысоко оценивают. При этом утверждаешь, что всем очень нравится)

Администрация рекомендует автора указывать не для подтверждения, что это ваха, а для сортировки, удобства поиска, чтобы пикабушник мог иные работы понравившегося автора легко найти. А ты этого не хочешь видеть и воспринимать.

Проанализируй, что у тебя взлетает, а что в минусах.

Подборки наотъебись не делай и администрация тебя трогать не будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я факты под себя верчу, но я ничего не преувеличиваю и не инсинуирую как это делает новоявленный модератор-сервитор.  Я не вру. и я всегда приводил пруфы. О чем мне говорить с этим модератором когда он прямо заявляет мне что мои пруфы для него - пук в лужу?

0
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты факты под себя вертишь, вот сегодня посты у тебя более-менее "выстрелили", но обычно их невысоко оценивают. При этом утверждаешь, что всем очень нравится)

Администрация рекомендует автора указывать не для подтверждения, что это ваха, а для сортировки, удобства поиска, чтобы пикабушник мог иные работы понравившегося автора легко найти. А ты этого не хочешь видеть и воспринимать.

Проанализируй, что у тебя взлетает, а что в минусах.

Подборки наотъебись не делай и администрация тебя трогать не будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня посты в сообществе всегда выстреливают... если только цветные, как показала практика. Черно-белые им не нравятся... Но если выложить и цветные и черно-белые - то нравятся

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну реально на троллинг похоже, такие слова высокопарные из-за такой банальной ситуации)

За тобой тянется шлейф после того, как ты непорядочно себя повел, естественно к тебе особое отношение. Дали возможность начать с чистого листа, так реализуй ее.

А ты наряду с постами регулярно провоцируешь администрацию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Черт возьми да я не тролль. Просто я терпеть не могу несправедливость. Я из тех людей кого волнует принцип. А принцип тут у меня такой - Написали правила - выполняйте их, нефиг чувствовать себя царьками. Мои посты нравятся людям, да так что я был в топе и даже еще полторы недели с момента бана. И в топе я буду снова, когда будет разбан. Это лишь вопрос времени и ресурсов. Решимости у меня хватит

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение будто ты удовольствие от этого срача получаешь. Тебе так принципиально именно в сообщество постить?

Для начала попытайся услышать мнение окружающих и за что тебя критикуют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

моя цель добиться справедливости. Меня атакует завистник. Он использует свое положение чтобы навредить мне. Он постоянно инсинуирует и что самое ужасное - абсолютно не дорожит ни своим словом ни своей честью. Даже правила сообщества ему не указ.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportCommunity, тут снова не пойми что
@Agrim,  я сделал посты в сообщество. Почему меня где-то в 10 00 по мск добавили в игнор? какие правила я нарушил?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@SupportCommunity, они меня забанили и просто отправили в игнор. и собственный и сообщества. #comment_87015029

#comment_87013719


Черт возьми, да они плевали на собственные правила. Они даже не предупреждают людей о тех нарушениях, за что меня в бан отправили... Это какие-то местечковые царьки, которые своим тещилькам чсв готовы прощать все, а неугодных банить по своим правилам, которые они используют СЛИШКОМ уж выборочно. Я вам приводил пруфы своих постов, которые нравятся сообществу, я привел пруфы постов, которые нарушают правила сообщества (за якобы нарушение которых мне влепили бан). Я очень много пруфов привел. Я прошу разобраться с этими царьками. Мне не нужна революция. Прошу сделать так чтобы администрация сообщества подчинялась собственноручно написанным правилам. и вытащила меня из бана.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
по моему тут явно на лицо что администрация сообщества травит меня.  Потому что они даже не предупреждают людей  что люди нарушают те правила, по которым меня в бан отправили.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Поищи еще: предупреждений много. Если бы ты направлял эту энергию в нужное русло. Впредь на твои сообщения отвечать не буду.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@SupportCommunity, они меня забанили и просто отправили в игнор. и собственный и сообщества. #comment_87015029

#comment_87013719


Черт возьми, да они плевали на собственные правила. Они даже не предупреждают людей о тех нарушениях, за что меня в бан отправили... Это какие-то местечковые царьки, которые своим тещилькам чсв готовы прощать все, а неугодных банить по своим правилам, которые они используют СЛИШКОМ уж выборочно. Я вам приводил пруфы своих постов, которые нравятся сообществу, я привел пруфы постов, которые нарушают правила сообщества (за якобы нарушение которых мне влепили бан). Я очень много пруфов привел. Я прошу разобраться с этими царьками. Мне не нужна революция. Прошу сделать так чтобы администрация сообщества подчинялась собственноручно написанным правилам. и вытащила меня из бана.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Поищи еще: предупреждений много. Если бы ты направлял эту энергию в нужное русло. Впредь на твои сообщения отвечать не буду.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

о как... да я смотрю ты в край впал в ересь. Ты не желаешь даже выполнять собственные правила.  Черт возьми. ты даже никого не предупреждаешь о том, за что забанил меня, хотя нарушения есть

0
Автор поста оценил этот комментарий

Я про то, что автор должен сам проверять, а не баян ли он постит? Ну или хотя бы смотреть, что он постит. А не валить всё в одну кучу (и даже три картинки с одного арта в одном посте или вообще левый арт).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_87014430


ты прямо скажи что ты банишь меня потому что я тебе не нравлюсь. и только по этому. Вы даже предупреждений по этому поводу не выносите (по поводу авторства другим людям)... если уж врешь то соответствуй легенде

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я про то, что автор должен сам проверять, а не баян ли он постит? Ну или хотя бы смотреть, что он постит. А не валить всё в одну кучу (и даже три картинки с одного арта в одном посте или вообще левый арт).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хотя что я задаю такие глупые  вопросы? в wh back источники артов без надобности, раз вы их не приводите.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я про то, что автор должен сам проверять, а не баян ли он постит? Ну или хотя бы смотреть, что он постит. А не валить всё в одну кучу (и даже три картинки с одного арта в одном посте или вообще левый арт).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

эта, у меня вопрос. Если я пилю статью про что-то из  вахи. и вставляю  арты,  источники артов необходимы?

0
Автор поста оценил этот комментарий

Я про то, что автор должен сам проверять, а не баян ли он постит? Ну или хотя бы смотреть, что он постит. А не валить всё в одну кучу (и даже три картинки с одного арта в одном посте или вообще левый арт).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя работа -принудить тебя исполнять кодекс пикабутикс
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я про то, что автор должен сам проверять, а не баян ли он постит? Ну или хотя бы смотреть, что он постит. А не валить всё в одну кучу (и даже три картинки с одного арта в одном посте или вообще левый арт).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@warscape, отныне я самопровозглашенный помощник модераторов.  Как арбитр.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Я про то, что автор должен сам проверять, а не баян ли он постит? Ну или хотя бы смотреть, что он постит. А не валить всё в одну кучу (и даже три картинки с одного арта в одном посте или вообще левый арт).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ща я буду звать тебя снова и снова. ты у меня выполнишь свою работу. Я тебе в этом помогу
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ответственность за контент несёт автор поста, а не модераторы. Это относится в том числе и к возможным баянам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дак я не против когда удаляют посты баяны. если есть хотя бы 50 проц баянистости. доказанной.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Красавчик. Первая ссылка - авторство указано. 2,3 это вообще не арты как таковые. 3 может я бы и удалил за баянистость, но я не все посты вижу, представь себе. вторая подборка - см. коммент выше. 3 - предупреждение автору сделано(тебя пол года предупреждали). С 3 поговорим тоже.
Это при том что я не уверен что кто-то из них не очередное твое альтер эго.
Как бы то ни было, с тебя это ответственности не снимает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@Agrim, а у меня вопрос. к постам типа Wh back нужны ссылки на арты?
0
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_87000641

считай

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Были минуса и нет минусов. Что-то тут не так

Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_87000641

считай

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ого, да тут в минусах можно купаться. Будь минуса каплями воды, я бы не платил за воду. Она б пожизненно у меня была с таким поставщиком, даже если бы я каждый день принимал ванну

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ты нормальный? Если что, то это не я регистрировал более 200 ботов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хех, ща и тут минус поставишь
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, обращайтесь к администраторам сообщества, я же не могу работать передатчиком между вами. Вы должны наладить взаимодействие между собой, иначе получается странная и даже глупая ситуация.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

они меня не вытащат из бана, пока вы не вмешаетесь.То что они творят - однозначный беспредел. В ущерб голосованию (а голосования на мой бан проводились, но они были проиграны), наплевав на собственные правила (а то что только желательно (что прямо написано в правилах) не может быть обязательным. Это при том что правила они менять не собираются о чем прямо вам сказали.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, обращайтесь к администраторам сообщества, я же не могу работать передатчиком между вами. Вы должны наладить взаимодействие между собой, иначе получается странная и даже глупая ситуация.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже вижу в этом глупую ситуацию. Я не нарушаю правил а меня банят. Я напомню что все что они мне предъявляют - отсутствие ссылок на автора (что в принципе не обязательно) Еще мне вменяют боянство, но я просто не могу знать что я выкладываю в подборках артов боян, если даже антибаян молчит. Я не против удаления поста-бояна, но только в том случае когда это будет доказано.

Я считаю что тут дело в зависти. Я был в топе 3 выкладчиков сообщества. Но местному модератору warscape это не понравилось. Теперь он занял мое место и никогда не вытащит меня из бана добровольно. Банит-то только он мення
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, прислушайтесь к @agrim

Иначе вы останетесь заблокированным или будете заблокированным снова, и больше ничего исправить будет нельзя.


Засим прощаюсь, дальнейшее зависит только от вас.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чтож... @Agrim, боюсь что пока наш конфликт заморожен. Надеюсь что ты не будешь поджигателем конфликта. Твоего инфальтрата-сателита это тоже касается
0
Автор поста оценил этот комментарий

Как ему указывалось в прошлом посте, в случае последующего нарушения блокировка продлевается на неделю. Через неделю, у него будет еще один шанс. @Kriegsman, говорю сразу - это будет послденее предупреждение. Если через неделю ты не будешь выполнять предьявленные тебе требования, то блокировка будет вечной. После этого можешь даже не пытаться писать мне. Все уже устали от тебя и если ты не используешь свой последний шанс, то можешь винить только себя. Ужесточать правила, из-за тебя мы не будем. Если ты в ближайшие два дня продолжешь вызывать меня во все свои посты, то бан останется вечным, т.к. к твоим прошлым прегрешениям я добавлю флуд.
Еще раз повторяю - все в твоих руках. Если ты докажешь мне, что способен постить что-то более менее свежее и интересное, или я хотя бы увижу осознание, что ты понимаешь что постишь из артбуков, кодексов и т.д., тогда будет послабление в требованиях, как и для всех. До тех пор ты на испытательном сроке. Если ты не собираешься следовать этим простым правилам - напиши сразу и я не стану тебя разблокировать и наконец-то смогу добавить тебя в игнор окончательно. А ты можешь с чистым сердцем продолжать свой крестовый поход против текущей администрации.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не нарушаю правила. сообществу мои посты нравятся. То что вы мните себя царьками не дает вам права меня блочить. Я итак максимально пошел на компромис, но от вас никаких шагов не увидел.  Повторюсь. правила я не нарушаю, блочить безосновательно (а ваше желание, не подтвержденное правилами это не основание) не позволю и буду звать суппорта, если вы меня заблочите. @SupportCommunity,  боюсь проблема так и не решена. они меня не разблокировали. Может быть они действительно разблочат меня через неделю, однако снова заблокируют за подборку.

Ужесточать правила, из-за тебя мы не будем


Раз правила не меняются, то я по прежнему ничего не нарушаю и не нарушу.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, третья блокировка становится вечной.

@agrim, снимите, пожалуйста, блокировку, которую выдал @warscape, так как вся наша переписка теряет смысл, и пользователь не имеет шанса исправиться и прислушаться к вашим просьбам по поводу постов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@SupportCommunity, мне важно знать. Если они не изменят правила и снова меня в бан отправят за подборку (а я их знаю, новоявленный модератор сообщества свое слово держать не привык(могу поискать пруфы, если надо, они в наличии)) могу ли я к вам обратиться?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я срач не устраиваю, я просто хочу до тебя донести, что может не нравится в твоих постах, именно в таких подборках. И что администрация не просто так на тебя насела.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у всех разные вкусы. ты прав. и в абсолюте мои посты нравятся людям. тем кому мои посты по душе - их больше чем тех кому не нравится. На них-то я и ориентирован. Визгуны и хейтеры могут смело кидать меня в игнор, как и я их

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@warscape, @agrim, пожалуйста, разъясните заблокированному пользователю четко и ясно, за что он блокирован, чтобы больше не осталось вопросов.


Также считаю, что правила должны касаться всех - либо все ставят ссылку на источник, либо никто. Иначе это выглядит, как травля конкретного пользователя.


Также прошу @Kriegsman решать вопросы именно с администрацией сообщества, не совершая многократные призывы администрации сайта в каждом сообщении, тем более, ложные. Напоминаю, что это может быть приравнено к флуду.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не могу решать вопросы с ними потому что они принципиально против меня. и @Agrim, и его сателит @warscape, Я бы с удовольствием решал эти вопросы с @BaWart, с ним проблем у меня не было. Проблема в первых двух. И с ними я не могу договориться. Они не могут создать порядок. В принципе я согласен приводить ссылки источников, но только в том случае если это будет обязательно для всех и во всем. Сегодня я привел ссылку специально для warscape в посте http://pikabu.ru/story/okh_uzh_yeti_eretiki_5015129 потому как в принципе там могли быть вопросы. Во всех остальных случаях вопросов быть не должно по той простой причине что даже человек поверхностно знакомый с вахой - поймет что это ваха.

@SupportCommunity,

1
Автор поста оценил этот комментарий

@warscape, @agrim, пожалуйста, разъясните заблокированному пользователю четко и ясно, за что он блокирован, чтобы больше не осталось вопросов.


Также считаю, что правила должны касаться всех - либо все ставят ссылку на источник, либо никто. Иначе это выглядит, как травля конкретного пользователя.


Также прошу @Kriegsman решать вопросы именно с администрацией сообщества, не совершая многократные призывы администрации сайта в каждом сообщении, тем более, ложные. Напоминаю, что это может быть приравнено к флуду.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ничего ложного нет.  Мой бан сошел на нет сегодня и в в 9 часов я делал посты, а в 10 когда пытался отвечать на комментарии увидел что я вновь забанен.  Мне сообщают вот это #comment_86445096

Раньше администратором сообщества был @SeraphW,  но после Agrim, совершил революцию и статус админа был передан ему.  @Agrim, проявляет ко мне враждебность и поставил @warscape, модератором. Проблема в новом модераторе, который банит меня в сообществе, и раньше удалял мои посты из-за своей некомпетентности и в принципиальной позиции - игнорировать все мои пруфы.  Для разъяснения ситуации (ввиду его некомпетентности) мне приходилось звать нового администратора Agrim, что очень сильно не нравится модератору warscape, который постоянно пытается меня дискредитировать, нагло обманывая пользователей обо всем(пример -наглое вранья в отношении моего игнор листа, вроде как он заполнен)

Автор поста оценил этот комментарий

Тебя забанил модератор. Согласно правилам, никто тебе ничего не должен, пока ты добавляешь модераторов в игнор. Пока не решишь вопрос с @warscape меня можешь не звать.

4.1 В спорных ситуациях модератор должен уведомить автора поста о возможном нарушении, предоставить доказательства и попросить доказательств у автора. Модераторы могут не делать этого, если они находятся в игнор-листе у автора поста.

p.s. в твоих постах так ничего и не поменялось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я прошу разбана. это беспредел с вашей стороны
0
Автор поста оценил этот комментарий

Тематики недостаточно. Описание, автор, другие работы авторов (или ссылка на него), книги про конкретно этого демона, откуда взят арт, его история и т.д.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты бы это, подарками бы меня задаривал которые я бы хотел видеть, а не ты. Бан, это не романтично
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Тематики недостаточно. Описание, автор, другие работы авторов (или ссылка на него), книги про конкретно этого демона, откуда взят арт, его история и т.д.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну почему я? других ты так не просишь. Я что-то для тебя значу?
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю, чего ты добиваешься своими действиями. Сначала ты жаловался на меня Агриму. Затем на нас обоих Луни. Потом БаВарту. Где-то в процессе говорил, что ты помог Агриму стать админом сообщества, а он за это тебя в бан кидает (это вообще бред). Потом когда все уже устали с тобой общаться (даже саппорты Пикабу, а это надо очень постараться), ты сё продолжаешь и продолжаешь.

Хоть на секунду ты задумайся - может дело в тебе и твоих постах? И вот не надо про "подписчикам нравится". Если нравится - пости. Если не можешь в сообщество, то пости в общую ленту, там тебе точно никто не помешает.

Но нет же. Снова и снова.


Насчёт "подписчикам нравится". Последние твои посты про Warhammer 40000 наглядно показывают, насколько людям нравится - плюсов и минусов примерно поровну, хотя у остальных из нас в постах минусов примерно 1/4 - 1/5 от количества плюсов.


Насчёт твоего отношения. Я не знаю, чего ты добиваешься. И меня, и остальных это достало - этого уж ты добился. Поздравляю. А пока ты тут копаешься в баянах, я пойду переведу немного годноты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

давай. твои посты мне нравятся. я твой подписчик. Но сам ты мне не нравишься. И когда-нибудь я найду ключик к твоему сердцу. И переключу в нужную конфигурацию

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Красавчик. Первая ссылка - авторство указано. 2,3 это вообще не арты как таковые. 3 может я бы и удалил за баянистость, но я не все посты вижу, представь себе. вторая подборка - см. коммент выше. 3 - предупреждение автору сделано(тебя пол года предупреждали). С 3 поговорим тоже.
Это при том что я не уверен что кто-то из них не очередное твое альтер эго.
Как бы то ни было, с тебя это ответственности не снимает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на самом деле я тот самый модератор вахи. я просто устроил срач в группе, блокируя и блокируя себя полностью. Ведь именно я warscape
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ты нормальный? Если что, то это не я регистрировал более 200 ботов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я warscape. первым делом я ставлю минус а потом пишу.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

@Kriegsman, с тобой тяжело дискутировать, т.к. ты просто не слышишь и не понимаешь точку зрения других людей, но я напишу.

Как "любимчик" @Agrim, подтверждаю:

1. Еще до появления сообществ на пикабу Агрим был у меня в игнор-листе.

2. С появлением сообществ, Агрим стал модером в WH 40k, при этом из-за игнора не мог в моих постах отписаться, а я не видел, что он пишет иных постах. Что не мешало ему заслуженно удалять мои посты, которые оказывались БАЯНАМИ, которых не видел баянометр.

Администрация сообщества несколько утеряла интерес к своему детищу, часть модеров и админ были неактивны (на мои призывы с пруфом удалить чей-то баян не реагировали) и я перестал постить в сообщество.

3. Со сменой администрации, появились новые правила, выбран новый курс, новые модераторы. Мне предложили постить в сообщество.

Я убрал из игнора Агрима, соблюдаю правила и рекомендации сообщества и все замечательно.

При этом где-то 4 моих поста нова администрация удалила, но никаких претензий у меня нет.

Таким образом, до сообществ мои посты удалялись, во времена старой администрации мои посты удалялись, новая администрация удаляла мои посты.

Пруфов не будет, т.к. очень долго искать, оно того не стоит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что вижу я.  куча людей совершает то за что меня банят. и к ним претензий нет. Разве что одному парню кричат о тегах, но у меня с ними проблем нет.  1 парень вообще под копирку мои посты делает. и к нему тоже претензий нет
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Красавчик. Первая ссылка - авторство указано. 2,3 это вообще не арты как таковые. 3 может я бы и удалил за баянистость, но я не все посты вижу, представь себе. вторая подборка - см. коммент выше. 3 - предупреждение автору сделано(тебя пол года предупреждали). С 3 поговорим тоже.
Это при том что я не уверен что кто-то из них не очередное твое альтер эго.
Как бы то ни было, с тебя это ответственности не снимает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зато вторая, третья и четвертая нет. Вторая подборка - претензии только к тегам. к авторству я не заметил. Ну а по поводу 3 - Зови луни, пусть доказывает тебе что это не я. Хотя о чем я?  новоявленный модер вообще считает что ВСЕ кто выкладывают арты это Я.  Даже ты можешь быть мною, руктар тоже,  Даже чипсики у детей за окном могут быть мною.  Даже когда он спит в постельке, я наблюдаю за ним через скважину или любую другую дыру. Из потолка, из стены, из шкафа, из болтера, из чего угодно. у него ж паранойя, и ему доверена власть

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это даже забавно. @cabaye, расскажи как ты меня в игнор добавил и перестал постить в сообщество. Ну а подъебать @Ructar, за то что он все тащит из паблика  - вообще святое.
P.s. сорри ребята, мне чет скучно стало.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
исходя из того что я привел в #comment_86984595


в случае неправомерного бана я буду звать суппорта, если вы опять меня забаните за то что я не указываю авторство.

1
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_86830688 не бойся, ты не один такой. Тебе все сказали. Дальше решай сам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не будет. Тебе сказали требования в прошлом посте. Ты их не выполняешь. Суппорт в курсе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@SupportCommunity, #comment_86478099

на этих двух надежды нет. Я прошу вас принудить их выполнять собственные правила. Или изменить правила так, чтобы они были обязательны для всех. Я правила не нарушал. И к ним прислушался, но гайки в отношения меня закручивать не позволю. Они не имеют права решать за сообщество. мои посты нравятся людям, а то что несколько крикунов и хейтеров визжат - так это их проблема что не знают где кнопка игнора. Прошу вас принять меры чтобы вытащить меня из игнора сообщества

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не будет. Тебе сказали требования в прошлом посте. Ты их не выполняешь. Суппорт в курсе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вы требуете от меня указания ссылок. но они не обязательны. вы нагло пользуетесь  своим положением администрации в карательных целях.  Выполняйте свой долг честно.  Переделывайте правила, либо  разбанивайте меня. Немедленно

0
Автор поста оценил этот комментарий
В правилах указано, что они все являются преимущественно рекомендательными, но за многократным их нарушением последует накзазание. В твоем случае нарушения многократны.
Кроме того, попытки называть себя "героем революции" (сама формулировка тоже тот ещё плод странной фантазии) и требовать за это сомнительное достижение особого к себе обращения - это странно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@SupportCommunity, я прошу разобраться в этом бардаке от новоявленного модератора. Он просто удаляет мои посты из-за некомпетентности и неприязни ко мне. Я не нарушал правила которые они прописали.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

чем это отличается от обычных твоих свалок?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это не свалка. это подборка тварей тзинча. тут тематика есть.

А вот это свалка
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе даже подскажу. Единственный ключ - это качественный контент, "годнота".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я итак тебя задариваю годнотой Лови  тварей тзинча.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это даже забавно. @cabaye, расскажи как ты меня в игнор добавил и перестал постить в сообщество. Ну а подъебать @Ructar, за то что он все тащит из паблика  - вообще святое.
P.s. сорри ребята, мне чет скучно стало.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я сейчас помогу тебе с твоей работой к примеру руктар, твой любимчик


http://pikabu.ru/story/porchennyie_zemli_5025359

http://pikabu.ru/story/taynyi_mogut_byit_smertelnyimi_503263...

http://pikabu.ru/story/slay_myerbo_5029874

http://pikabu.ru/story/v_ottsa_poshyol_5022265


авторства нет. проблем с тегами нет. как у меня. Но да, меня надо банить, а на него наплевать.

http://pikabu.ru/story/skarbrand_5026087

http://pikabu.ru/story/menyayushchiy_puti_5028625

http://pikabu.ru/story/nomads_5024884

http://pikabu.ru/story/fulgrim_5024867



тут парень тоже без авторства (ты мне его в пример привел) но нет же. и мое место в топе 3 @warscape, он не займет. угрозы для вас нет.


http://pikabu.ru/story/skoro_leto_5026042


вот тут то же нет авторства. притензии только к тегам



а этот парень вообще ПОЛНОСТЬЮ копирует меня. но к нему претензий нет.. авторство он может не ставить, это же не я, хоть и полностью меня копирует.

http://pikabu.ru/story/marinad_razlichnyiy_5022904

http://pikabu.ru/story/shlem_terminatora_5022931

http://pikabu.ru/story/doletalsya_5022921



это на вскидку. дальше рыться в этом не хочу. и по-моему надо звать суппорта для докзаательств вашего предвзятого отношения. Ваши двоякие правила позволяют вам банить неугодных (меня) и прощать любимчиков (любовь жеж) и не обращать внимание на тех кто не затрагивает ваше ЧСВ, не покушаясь на топ 3 (посты делают и ладно, то что не по правилам это то же ладно)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это даже забавно. @cabaye, расскажи как ты меня в игнор добавил и перестал постить в сообщество. Ну а подъебать @Ructar, за то что он все тащит из паблика  - вообще святое.
P.s. сорри ребята, мне чет скучно стало.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как я сказал то что ты мне показал - у парня проблема в тегах.  где моменты когда вы предупреждали и банили за то что авторов не выставляют?
Автор поста оценил этот комментарий

что ж проверим.  @Agrim#comment_86499972
где мой разбан?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, третья блокировка становится вечной.

@agrim, снимите, пожалуйста, блокировку, которую выдал @warscape, так как вся наша переписка теряет смысл, и пользователь не имеет шанса исправиться и прислушаться к вашим просьбам по поводу постов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@Agrim, если вы хотите чтобы я указывал авторов в каждом своем посту, в том числе и в подборках, то сделайте это обязательным для всех. Я считал и считаю что это мало того что крайне не удобно но еще и дискриминация. Мои посты нравятся людям. И я снова стану топовым выкладчиком, вне зависимости хочет ли твой некомпетентный модер этого или нет. Потому что голосуют люди, а вы имеете в сумме 2 голоса. Тех же кому мои посты нравятся - гораздо больше

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, третья блокировка становится вечной.

@agrim, снимите, пожалуйста, блокировку, которую выдал @warscape, так как вся наша переписка теряет смысл, и пользователь не имеет шанса исправиться и прислушаться к вашим просьбам по поводу постов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мои посты нравятся людям. я уже максимально исправился. В правилах авторство прописано как желательно а не обязательно. а по поводу баянов - посты баянами не являются а когда 1 арт на 20 изображений - доказанный баян (что далеко не в каждом посту) это уже зашквар. Тем более арты качественные.
Забанили-то  меня за подборку и за то что авторов не указал

Автор поста оценил этот комментарий
Ну и какой же пост я сегодня удалил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
к счастью сегодня никакого. а вот раньше бывало.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

По 4.1 я не обязан этого делать, но фиг с тобой


Неоднократное нарушение 3.3

https://drive.google.com/file/d/0B1udqsZ8uVpPVHJBWGdnSHl1d3c...


Кроме того, общее направление моей деятельности - незасорение ленты сообщества

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
3.3 Приветствуется ссылка на источник материала: автора изображения, страницу переводчика и т.д. Не нужно указывать ссылку на агрегатор материалов (группы вконтакте и другие ресурсы, не имеющие к подлинному источнику никакого отношения).

Приветствуется это не означает обязательно

@SupportCommunity,


http://pikabu.ru/story/inquisitor_5009589

http://pikabu.ru/story/techpriest_warhammer_40k_5014788

http://pikabu.ru/story/techpriest_warhammer_40k_5014788

http://pikabu.ru/story/put_k_serdtsu_robauta_lezhit_cherez_v...

http://pikabu.ru/story/tekhnozhrets_i_servitor_5012192

http://pikabu.ru/story/pervyiy_pokras_5014365

http://pikabu.ru/story/nekronyi_protiv_ultramarinov_5014467

http://pikabu.ru/story/chto_zhe_tam_byilo_spryatano_i_nayden...

http://pikabu.ru/story/chaplain_5012120

http://pikabu.ru/story/lord_svezhevatel_5009666

http://pikabu.ru/story/zalutat_mozhna_fso_5009570


это на вскидку

здесь авторы не указаны. но новоявленный модератор их не банит


в 1 посте сегодня я указал автора, т.к. у модератора могли возникнуть вопросы но в остальных он не нужен был. Предлагаю переписать правила чтобы ВСЕ были обязаны указывать  автора

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, но иногда это реально весело)
Надеюсь, ты не обижаешься
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да не, я на тебя  не обижен.

Как быть обиженным на сервитора? Нужно просто поменять ему прошивку и он будет таким каким должен быть.  Когда-нибудь я найду у тебя кнопку по сбросу до дефолта

Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, но иногда это реально весело)
Надеюсь, ты не обижаешься
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@Agrim, можешь сменить прошивку своему сервитору? а то он совсем разошелся
0
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе развернуто разъяснили эту ситуацию

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а я так же разъяснил ситуацию и привел пруфы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Госпади, да забыл я про тебя любимого. Напоминаю, пока ты на испытательном сроке, ты должен приводить ссылки на источник. 10 артов, значит 10 ссылок. Ну или указание артбука или художника, если все 10 артов его.
Это ПОСЛЕДНИЙ шанс. @warscape, @BaWart, если увидите очередную портянку от него, то все - бан вечный, обжалованию не подлежит. Только мне черканите.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
правила должны быть распространены на всех и точка. пропишите в правилах что все обязаны давать ссылки. Потому что другие ссылок не дают и им это сходит с рук, а я не даю - так сразу бан в жбан.

#comment_86451223

суппорт тоже так считает. Рекомендую вам прислушаться к мнению администрации.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мы уже рассмотрели этот вопрос, я уже ответила вам - попробуйте делать новые посты с учетом просьб администрации. Данный игнор администрация тоже пояснила.


Пожалуйста, не будем гонять тему по кругу сутками. Надеюсь на понимание.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@SupportCommunity, этот игнор висит навсегда. Я ничего не нарушал по действующим правилам. Я прошу вас повлиять на администрацию, которая забанила меня по факту ни за что (посты не являлись баянами, а авторство артов - дело не обязательное), либо заменить на тех кто может выполнять работу добросовестно (я не себя имею ввиду), Либо чтобы они изменили правила и меня разбанили (поскольку закон обратной силы не имеет).
То что они творят сейчас - форменный беспредел, а беспрел не уместен на пикабу. Правила не нарушены а игнор есть.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_86117763 Причина и как ее избежать ему неоднократно указывались. Очевидно пользователь сознательно и целенаправленно идет на конфликт.
Из приведенных выше постов, часть авторских, часть безымянных конверсий, в одном приведен вопрос, а картинка из книги по которой этот вопрос, т.е. источник тоже указан. @cabaye, в подавляющем большенстве случаев указывает автора. Остальным по мере сил выдаются предупреждения. Можете смело его игнорировать, потому что он не намерен соблюдать правила и уважительно относится к другим членам сообщества. Собствено администрация сообщества сменилась именно из-за него, т.к. пользователи требовали его отстранить. И поэтому пока качество его постов остается прежним, ни а каком разбане и речи быть не может.
Меня поставили у руля и исключительно с одной целью - постараться улучшить качество постов. Что я и делаю. Если пользователям не нравится позиция, пусть устроят голосование, смену администрации, что угодно. Пока я вижу только пожелания следовать прежним курсом. Поэтому в отношении @Kriegsman ничего не поменяется, пока он не изменит свою политику.
И еще раз повтарюсь, он специально идет на конфликт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@warscape, @Agrim,  Разбан будет или мне все так же звать суппорта? Правил ваших я не нарушал

по поводу авторства - оно у вас не обязательно. По поводу баянов мы уже разговаривали с модераторами. Если пост на 50 проц доказанный баян - удаляйте. Если нет - не трогайте

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_86117763 Причина и как ее избежать ему неоднократно указывались. Очевидно пользователь сознательно и целенаправленно идет на конфликт.
Из приведенных выше постов, часть авторских, часть безымянных конверсий, в одном приведен вопрос, а картинка из книги по которой этот вопрос, т.е. источник тоже указан. @cabaye, в подавляющем большенстве случаев указывает автора. Остальным по мере сил выдаются предупреждения. Можете смело его игнорировать, потому что он не намерен соблюдать правила и уважительно относится к другим членам сообщества. Собствено администрация сообщества сменилась именно из-за него, т.к. пользователи требовали его отстранить. И поэтому пока качество его постов остается прежним, ни а каком разбане и речи быть не может.
Меня поставили у руля и исключительно с одной целью - постараться улучшить качество постов. Что я и делаю. Если пользователям не нравится позиция, пусть устроят голосование, смену администрации, что угодно. Пока я вижу только пожелания следовать прежним курсом. Поэтому в отношении @Kriegsman ничего не поменяется, пока он не изменит свою политику.
И еще раз повтарюсь, он специально идет на конфликт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вы ко мне приципились только из зависти и ненависти что я был лучшим постовыкладчиком.  Теперь мое место занял ваш пресловутый модератор....
1
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_86117763 Причина и как ее избежать ему неоднократно указывались. Очевидно пользователь сознательно и целенаправленно идет на конфликт.
Из приведенных выше постов, часть авторских, часть безымянных конверсий, в одном приведен вопрос, а картинка из книги по которой этот вопрос, т.е. источник тоже указан. @cabaye, в подавляющем большенстве случаев указывает автора. Остальным по мере сил выдаются предупреждения. Можете смело его игнорировать, потому что он не намерен соблюдать правила и уважительно относится к другим членам сообщества. Собствено администрация сообщества сменилась именно из-за него, т.к. пользователи требовали его отстранить. И поэтому пока качество его постов остается прежним, ни а каком разбане и речи быть не может.
Меня поставили у руля и исключительно с одной целью - постараться улучшить качество постов. Что я и делаю. Если пользователям не нравится позиция, пусть устроят голосование, смену администрации, что угодно. Пока я вижу только пожелания следовать прежним курсом. Поэтому в отношении @Kriegsman ничего не поменяется, пока он не изменит свою политику.
И еще раз повтарюсь, он специально идет на конфликт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вы проиграли голосования касательно моего бана. Лучшим доказательством того что мои посты нравятся людям - их рейтинг. Я не нарушаю ваших правил. А по поводу авторства - оно у вас не обязательно. По поводу баянов мы уже разговаривали с модераторами. Если пост на 50 проц доказанный баян - удаляйте. Если нет - не трогайте

Автор поста оценил этот комментарий

Тебя забанил модератор. Согласно правилам, никто тебе ничего не должен, пока ты добавляешь модераторов в игнор. Пока не решишь вопрос с @warscape меня можешь не звать.

4.1 В спорных ситуациях модератор должен уведомить автора поста о возможном нарушении, предоставить доказательства и попросить доказательств у автора. Модераторы могут не делать этого, если они находятся в игнор-листе у автора поста.

p.s. в твоих постах так ничего и не поменялось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@warscape, хорошо, что на этот раз?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, но иногда это реально весело)
Надеюсь, ты не обижаешься
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

аааа а я то думаю кто это заминусил все мои комменты, а это оказывается наш некомпетентный новоявленнй модер. Я бы реально хотел узнать сколько милионов минусов ты поставил к коментам?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_86830688 не бойся, ты не один такой. Тебе все сказали. Дальше решай сам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Клянусь кишками Императора что буду приводить ссылки, если ты хотя бы приведешь пример когда ты так же карал своих любимчиков, хотя бы тех же же Ructar и cabaye.
Кроме того там проблема в тегах. а я проблем с тегами не имею.
Моя проблема - в том что вы заставляете меня ссылки приводить. причем одного.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а зачем вы тогда меня вводите в заблуждение?


Напоминаю, что ложные или пустые многократные призывы могут быть приравнены к флуду, и последует бан.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
потому что Я снова в игноре сообщества. и снова потому что модератор @warscape, считает себя безнаказаательным царьком

#comment_86445096


3.3 Приветствуется ссылка на источник материала: автора изображения, страницу переводчика и т.д. Не нужно указывать ссылку на агрегатор материалов (группы вконтакте и другие ресурсы, не имеющие к подлинному источнику никакого отношения).


Приветствуется это не означает обязательно

@SupportCommunity, прошу разобраться

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества