Еб***й сосед

Есть у нас такой сосед, занял себе место на парковке и если кто случайно встал, может и шурупики воткнуть и машину испортить. Обычно у него выбегает мамашка и орет таким матом, что даже я некоторых слов не знаю, что это ее место и пошли все в поход. Даже ставили столбики и цепочку вешали, но не прижилась. Сейчас начались снегопады, и к сожалению наша машина стоит соседней с ними. Он чистя снег от своей машины просто нагло кидает его на нашу. Пару раз просто почистила, вчера скинула весь снег на его место, сегодня утром он снова все накидал на нашу машину, причем просто сверху. Что с делать с данным деб... Судаком?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы никогда не посоветовал, начать парковаться за месяц в другом месте, пусть даже с неудобством. А затем никогда ни при каких обстоятельствах не кидал бы ему на машину емкостей с крайне горючими жидкостями особенно не удостоверившись, что никого рядом нет и никто не видит. Т.к. это явная порча имущества и подсудное дело.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
парковаться за месяц в другом месте

вы что, это ж ему придётся лишние метры идти до подъезда.

<sarcasm>В самой Конституции же прописано, что автомобиль должен быть припаркован максимально близко к объекту назначения</sarcasm>

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вариант с горючими жидкостями не смутил?
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты удостоверишься что никого нет? А те кто смотрят в окно типа исчезнут?
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому я сказал, что не советую! Но, что сделают смотрящие в окно люди, если какой-то странный человек в неприметной черной куртке и капюшоне быстро прийдёт сделает свое дело и убежит в сторону от дома.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Допустим сфотографируют, уже что-то.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кого-то в куртке?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, не какие-то приметы же будут.
Сама куртка к примеру, вряд ли у многих из нас много курток и +рост.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку