-19

Двойной cashback вернулся или скупой платит дважды

Пост номер 1. Первый.
В начале 2017 года был двойной кешбек на Алиэкспресс.
Я хотел купить флагманскую модель на андроид.
был выбран Oneplus3t 6/64, 821 Snapdragon.
Опуская детали, купил. Обошёлся около 22тр. В Москве он тогда в серых магазинах стоил около 34тр.
Как вы понимаете, счастью моему не было предела. Особенно после HTC One S 2011 г.в. И такая экономия!
Но счастье длилось ровно два месяца, ровно до того момента, когда я решил положить смарт экраном вниз на круглый бак для туалетной бумаги. В туалете на работе в офисе. Зачем я это сделал? Затем, что какой-то м*@*к выключил свет в кабинке и ретировался молниеносно. Нужен был фонарик, чтобы завершить корректно таинство бытия. Пока совершал, телефон плавненько скатился по баку и ё...ся об пол. Да, красиво так, сверкая вспышкой.
Вышел, включил свет. Стекло защитное в трещинах, настроение - тоже.
Пришёл на рабочее место, пригляделся, стекло оказалось абсолютно целое, а тачскрин в трещинах, но работал идеально.
Телефону 2 месяца. Жуткий стресс и депрессия. И кого винить в данной ситуации - непонятно. Обидно.
Пользуюсь, не меняя стекло, ибо страшно, что куски экрана оторвутся вместе с защитным стеклом. Наступает август 2018, я на отдыхе с семьёй. Какой-то несущественный конфликт, разборки с женой, мой телефон летит о земь. Конец экрана.
Заказал экран опять на али, недешевый, а-ля оригинал, но на 5 касаний и слабое стекло. Поставил, край сразу треснул, шлейф отходит. Пользоваться комфортно невозможно, убрал в комод.

А теперь, история первого флагмана в одну строку:
али-мечта-кешбек-оппол-оземь-воскрешение-комод-вальхалла...

Дубликаты не найдены

+3

Кто виноват в том, что ты положил телефон на неровную или неустойчивую поверхность? ДА ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ, только не ты

раскрыть ветку 1
0
Да ваще пост не об этом) но по факту кто виноват? Судья установит!)
+3
Причем тут фраза "скупой платит дважды"? Телефон был убит не из-за скупости, а из-за неосторожности.
раскрыть ветку 2
-1
И да, ещё плюс экран за 4тр. Точно бы не стал менять в бюджетнике, проще новый взять)
-2
Двойной кешбек + али, не? Я бы без этих условий не стал бы брать флагман, ибо дорого. А за бюджетник бы не расстроился и пост не накатал бы)
0
Ставьте свои минусы на комментарий пожалуйста, дайте возможность набрать 10 баллов, Картинки же постить охота)))
0
Перечитал сегодня свой пост, какой-то грустный и жалобный вышел, а хотелось чтобы смешной получился))
0
Чехол прорезиненный купить нельзя было?
раскрыть ветку 1
0
Накладка была, от ниллкин, красивая, но экран никак не защитила (
0

А я ношу телефон в неказистом толстом бампере с пометкой "MIL Std"

И хрен, что с ним телефон не такой гламурный, но без него этого телефона давно бы уже не было, ибо падал он уже не раз  и на кафель и на асфальт, что с нынешней модой на стеклянные корпуса как-то не особо уживается

раскрыть ветку 1
0
После этого я зарекся брать флагманы, купил асус за 14тр и бампер с углами, уже падал несколько раз - полёт нормальный) трещин пока нет
0
Даже если бы ты купил за 34к по факту нечего бы не поменялось)
раскрыть ветку 1
0
Я тогда бы просто ушёл бы в кому от тяжести потери)
-4
Для минусов.
раскрыть ветку 1
0
Мне тебя так жаль, что не буду минусовать
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: