Найдены возможные дубликаты

+4

Это вот эти товарищи предлагаю биткоины, купленные в 2013-ом на сумму в $11M?

Иллюстрация к комментарию
+4
Чёто напрягать такие посты начинают уже. К вам на улице подходят, за руку берут и заглядывая в глаза просят крипту купить? Или начальник на работе обязал купить? Или закон выпустили по которому каждый должен купить по битку?
раскрыть ветку 4
+1
Боты
-5
Кто скажет, что это не наебалово? А сколько их, утверждающих, что надо брать, вкидываться, играть? И делается это только для того, чтоб построить нижний ярус этой пирамиды. Вот я и говорю, что это махинация на доверчивых лохах, сулящая несметные богатства, нужно только закрыть свой золотой. А по сути - это вывоз своего капитала за счет других.
раскрыть ветку 2
+1

ты просто ничерта не понимаешь

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1

Я наварил $200 приблизительно пару лет назад на биткоинах, но всё равно думаю что это пирамида, но весьма вероятно долгоиграющая.

0

"Интеллигентного вида цыгане продают биткойны": https://pikabu.ru/story/quotintelligentnogo_vida_tsyigane_prodayut_bitkoynyiquot_5385218

-6

а я давно еще купил сотню битков по 5, я тогда думал права американские купить на силкроад, но что-то не вышло, и я про них забыл, а потом случайно узнал, что они уже 900 стоят. продал по 900 и охуел - стольоко бабла. потом биток упал до 200 и я затарил еще сотню, ну чисто на удачу. и вот сижу думаю, продавать или нет. бля сотня битков щас это ебаный лям долларов. я те 90 штук заебался выводить, а тут целый лям! не могу привыкнуть к мысли, что я ебаный миллионер

раскрыть ветку 5
+4
чет мне подсказывает что ты пиздабол ебаный а не миллионер. 😂😂 Некогда миллионерам на пикабу сидеть и понты колотить перед нищебродами 😂😂😂😂😂
Права американские купить ахахахаа. Когда он стоил 5 на него нихуя нельзя было купить😂😂 даже сам биток купить почти нереально было. Только майнить. Т.к. стоил он столько в первые несколькл месяцев после запуска и никьо о нем не знал и уж точно не торговал за него...
раскрыть ветку 2
0
Биток стоил по 5 баксов в 11 году, когда он скакнул с 5 до 20 я решил не брать его - больше мол не вырастет :)
-1

завидуй молча, нищеброд бугагага

+3

тигр_с_прожектором.жпг

+2

Dilda2 

-14
Они расчехлили минусомет
раскрыть ветку 2
+2
Ну, дык нефиг комменты чужие воровать.
-2

правильно, по тому что запостил откровенный вброс. Все адекватные инвесторы наоборот остерегают вкладываться в крипту (да во что ьы то ни было) без хорошего понимания того как это работает какие дает приимущества и какие могут быть риски.

-13
Заказ гомно на вентилятор кидать будут
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: