Dungeon&Dragons. Знакомство с патроном. Кто же ты

Воспоминания тифлинга Криеллы

Утром я невзначай порасспрашивала про события ночи, кажется, на уши школу я поставила знатно. Как и предполагалось, на меня никто и не подумал. Но эта женщина… Она все не давала мне покоя. Да и книга.

Мой маленький, на тот момент, мозг всё же допёр до того, что книга из отдела демонологии и женщина, дарующая магию, как-то связаны. А ответы про демонов можно искать только у старшеклассников. Так что к ним я и направилась.

Ты изгой в школе и хочешь хоть с кем-то общаться? Ищи фриков. Благо, искать обычно не приходится - эти ребята сильно выделяются в толпе. Пожалуй, лучше всего со мной общался Даниэль.

Dungeon&Dragons. Знакомство с патроном. Кто же ты Dungeons & Dragons, DnD 5, Your DnD stories, Наше НРИ, Настольные ролевые игры, Персонажи, Продолжение следует

Немного подождав пока все разбредутся, я смогла «случайно» столкнуться с ним и расспросить про мою ночную спутницу. Впрочем, узнать получилось не много. Под видом ночных кошмаров (а выглядела я после ночных приключений и вправду не очень) я узнала от Даниэля, что моя новая знакомая - эриния - дьявол, которых всего 500 штук. Вот и вся информация.

Но что более важно, Даниэль сам предложил сделать мне снотворное. И в голове резко созрел план.