15363

Духовенство, которое мы заслужили

Жена прислала скрин. Ну думаю, сумка понравилась у девушки, да и с туфлями гармонирует, обычное дело. Но потом я присмотрелся - archPRIESTtver.

К чему бишь я, знакомьтесь,

заведующий Тверской епархиальной научной библиотекой, председатель Комитета им. К.П. Победоносцева протоиерей Вячеслав Баскаков и его Инстаграмм. Поехали, рабы божии.

Духовенство, которое мы заслужили Instagram, Духовенство, Протоиерей, Баскаков, Длиннопост, РПЦ
Духовенство, которое мы заслужили Instagram, Духовенство, Протоиерей, Баскаков, Длиннопост, РПЦ

А туда ли я пошел работать?:-)

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Stern137 10 месяцев назад
+1603

31 000 руб.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 299
+1370

Дорогая мухобойка

раскрыть ветку 55
+409

Не. Это тапок для британской короткошерстной

раскрыть ветку 15
+143

Попяра то страницу уже удалил свою😣

раскрыть ветку 27
+50
вспомнил анекдот:
Жил-был человек. Когда он был еще ребенком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо, меня уж не будет — ты иди в храм… тебе всегда там легче станет».

Так и случилось. Вырос. Стало жить невыносимо. Пришел в храм.

И тут к нему один подходит: «Не так руки держишь»! Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одергивают: «Неправильно крестишься!»…

В конце концов подошла одна женщина и говорит ему: «Вы, знаете, вообще бы, вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили!»

Вышел человек из храма, сел на лавку и горько заплакал. И подходит к нему Христос: «Что ты, чадо, плачешь?» Поворачивает человек свое заплаканное лицо и говорит: «Господи! Меня в храм не пускают!»

Обнял его Господь и тихо говорит: «Ты не плачь, они и Меня давно туда не пускают...»
раскрыть ветку 1
+19

привлечь бы пару таких образцово показательно

раскрыть ветку 8
+427
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 119
+163

Это намёк на отношения с БДСМ играми. И связал, и заклеил.

раскрыть ветку 41
+37
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+73
раскрыть ветку 14
+40
Кстати, скотч (в смысле вискарь) за 14К должен быть неплох - поинтереснее этого, что на фотке :)
раскрыть ветку 50
+4
Я такой не пью
+3
Черт, почему мне это всё больше и больше хочется повесить под надписью: "Не для маглов!"
+1

Я сначала неправильно перевел типа "ходи по мне". Так бы лучше подходило.

0

о, вот такой скотч нужно заложить в один проект, где магазин?

0

Эт бля чо, двусторонний скотч? Или брэндированная фумлента?

+144
раскрыть ветку 8
+81
Фальшивка ебаная!
раскрыть ветку 6
+19

заминированный тапок )

https://youtu.be/IpU57XMtmug

+32
А левый сколько стоит?
+332
Вот же бренды на долбоебах деньги делают. Какая накрутка бешенная блять
раскрыть ветку 112
+301

Если не знать сколько эти ботинки стоят и что это за бренд, можно подумать что он спер реквизит в Мосфильме со съемок сериала про мушкетеров.

раскрыть ветку 3
+29
Для них купить такие тапки, как для нас сходить в магазин за сигаретами. Работаю в таком бренде, закупочная цена немаленькая, товар надо привезти из Италии/Франции/Марсианской колонии. Заплатить за аренду помещения в ЦУМе/ГУМе. Сам товар делают в странах, где работникам за час надо платить не 2 бакса, а 200 потому, что лоферы, например делаются руками. Те, кто покупают такие шмотки хотят показать свою "эксклюзивность". Не хотят Бондарчук и Лепс ходить в рибоках, как у Васи из Бирюлево, они хотят Гуччи и Прада. А Вася не может их себе позволить.

Да и качество в таких брендах на высоте, если и бывает брак - никогда ты не услышишь, что ты сам мудак все испортил, зачастую делают возврат/обмен на товар, который клиент испортил сам.
раскрыть ветку 4
+572

Вот только кто тут долбоеб - те слабоумные товарищи,  которые могут купить тапочки за 30к (и на всякий случай взять даже две пары - вдруг собачка погрызёт) , или прошаренные граждане, знающие в какой пятерочке на районе пельмешки подешевле? Я вот затрудняюсь ответить

раскрыть ветку 102