Д*рьмо софт.

Говорите майлру д*рмо софт трудно уделяемый??? Ха-ха смешные... это еще цветочки, а вот когда кто-то из домашних, скачивая игру с просторов интернета, случайно установит китайский антивирус - вот это настоящий ад...
Автор поста оценил этот комментарий

baidu наверное поисковик. К нему куча разной дряни прицепляют. всплывающие картинки рядом с часами, то ли хентай то ли реклама, перенаправления в поисковиках и тому подобное. забавная зараза но лечится долго.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, уже считай два года с того момента прошло, как ты вообще этот пост откопал?) А нащет того куска д*ерьмо софта, так нет, не поисковик, чисто антивирусник на китайском, после получаса игр с запоминанием на какую кнопку тыкать чтобы добратся самоудаления, больше проблем не было... ну кроме яндекс бара в довесок с домашней страницей, как ни странно мейл ру агента на комп не занесли xD Знатно тогда поигрался, хоть один плюс - после того мои долгое время сами ничего не лезли устанавливать без одобрения. ХЗ как этот антивирь выглядит сейчасб но в полне возможно что он к этому времени эволюционировал.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дык, китайский софт обычно и идёт в нагрузку в мэйловским спутникам/амигам и прочему говнищу. Хотя, вру, последний раз, когда наблюдал такое, там еще какая то шняга от Яндекса к ним в компанию затесалась. Удаляются очень просто. Безопасный режим (F8 на взлёте жамкаем). И в нём всё вычищается- только в путь. На всяк случай проверяем папки в Програмс по дате установки (и совпадении названия). И тоже- в топку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет тут шло как отдельное г*вно кхм... отдельная утилита. Да знаю, но я решил по началу мирным путем пойти, так сказать, кажется сумел, но все равно залез в безопасный режим на всякий случай и подчищал.
Автор поста оценил этот комментарий
Методом научного тыка, как же еще? Я же китайский не знаю) Заметил тенденцию, если запустишь анинсталлер, нужно нажимать вторую кнопку справа, видимо первая что-то типа отмены, вторая согласие.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только осталось в безопасном режиме подчистить после него файлы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
и как удалил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Методом научного тыка, как же еще? Я же китайский не знаю) Заметил тенденцию, если запустишь анинсталлер, нужно нажимать вторую кнопку справа, видимо первая что-то типа отмены, вторая согласие.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зеленый щит с белым крестиком?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оно самое! Ели удалил)
Автор поста оценил этот комментарий
Как он называется?Мой друг любит на вирусы полюбоватся.На виртуалке конечно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже не помню, но это был антивирус, шел как дополнительное программное обеспечение, как-то на bilud, то-ли bolud ,или bulid не помню.
показать ответы