Парни привет. В компьютерные игры особо никогда не играл, и в доту в том числе. Недавно, от скуки, попробовал Лигу Легенд. Есть резон Доту2 пробовать, или в принципе одно и тоже? Дота денег стоит, конечно незначительных, но все равно на ветер бросать не хотелось бы!
раскрыть ветку (6)
Говорят что общего у них только жанр. Каждая хороша по своему. Дота это основоположник жанра, классика так сказать, думаю стоит поиграть)
И да, она бесплатна, пока что в стадии бета теста, потому в стиме не доступна, но инвайтов уже у всех столько, что найти не проблема.
У 2х игр есть донат, только в д2 он чисто визуальный, не влияет на баланс.
И да, она бесплатна, пока что в стадии бета теста, потому в стиме не доступна, но инвайтов уже у всех столько, что найти не проблема.
У 2х игр есть донат, только в д2 он чисто визуальный, не влияет на баланс.
раскрыть ветку (2)
кому нужны инвайты, в стиме кидайте дружбу -GRD- FenNaziPam, пишите что с пикабу, дам инвайт, не жалко
раскрыть ветку (1)
