Парни привет. В компьютерные игры особо никогда не играл, и в доту в том числе. Недавно, от скуки, попробовал Лигу Легенд. Есть резон Доту2 пробовать, или в принципе одно и тоже? Дота денег стоит, конечно незначительных, но все равно на ветер бросать не хотелось бы!
раскрыть ветку (1)
