Дубликаты не найдены

+4
я не буду категоричен в своем мнении, но мне кажется, носки чаще всего теряются до стирки и после, а не во время нее.
раскрыть ветку 1
0
И такое тоже бывает. Но носкам из этого мешочка деваться некуда. Поэтому после стирки они не потеряются. А до стирки не машина стиральная виновата.
+1
А теперь пусть твоя мама откроет вселенский вопрос, который возникает у меня при виде каждого поста на эту тему - как вообще можно потерять носки?! Окей, там в поездке забыл в чемодан положить, в походе белки украли, на пляже ветром унесло, но в квартире-то, в стиральной машине как можно их потерять?
раскрыть ветку 1
0
в стиральной она за резиновую подкладку попадают, но у меня такого не было.
з.ы. здесь был пост, где у одного чела, там целый склад носков завалялся.
з.ы.ы. а второй способ( если не считать, что бросил где попадя) у тебя их тырят браться или соседи по комнате, если своих нет)
+1
Никогда не понимал людей, которые копят грязные носки.
Пришел домой - постирал и утром надел. Износились - взял новую пару.
0
Реально у людей есть такая проблема? Я в шоке!))
0
в эти мешки обычно лифчики кладут, чтоб кости не поломались (ну при мне по крайней мере) ну или просто чтоб не порвались вещи
раскрыть ветку 2
-1
И носочки не потеряются.
раскрыть ветку 1
0
что у вас за машинка там что носки из барабана пропадают? или вы их пихаете в отделение для порошка или по дороге роняете какие еще есть варианты?) ну на крайняк у вас носки сахарные и тают)
0
можно ещё их вместе связывать в виде верёвки, главное чтоб узлы были крепкими
-1
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: