Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Донецкая область

Люди уехали из этого дома в 2014 году

Донецкая область Донецкая область, Украина, Политика, Литература, Великая Отечественная война, Длиннопост
Донецкая область Донецкая область, Украина, Политика, Литература, Великая Отечественная война, Длиннопост
Донецкая область Донецкая область, Украина, Политика, Литература, Великая Отечественная война, Длиннопост
Донецкая область Донецкая область, Украина, Политика, Литература, Великая Отечественная война, Длиннопост

На многих страницах имена помечены карандашом.

69
Автор поста оценил этот комментарий
А что ты делаешь в чужом доме?
раскрыть ветку (1)
172
Автор поста оценил этот комментарий
Унитаз ищу блядь. Чем мне ещё заниматься?
показать ответы
раскрыть ветку (1)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Я нахожусь на территории РФ, в Донецкой народной республике. Здесь живут люди с российскими паспортами, получают зарплаты и пенсии в российской валюте . 9 лет они видели только полную блокаду всего. Воды, электричества, продуктов - всего. Я точно оккупант?
показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий
А завтра Путин объявит весь мир Россией, означает ли это что можно будет по всему миру ходить и шариться в чужих жилых помещениях?
раскрыть ветку (1)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Если в результате референдума весь мир решит что они теперь Россия - почему нет:)
показать ответы
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле почему нет? Т.е вы считаете что можете зайти домой без спроса к любому гражданину РФ?
раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Поправка: дом, в котором сделана фотография, как и указано в описании - не жилой. Я тут уже писал в удаленном комментарии, дом разграбили до прихода РФ, пока это была подконтрольная территория всу, кто разграбил не знаю
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Наглое вранье. Воду в Донецк подавали все эти годы. А так же все эти годы пенсионерам начислялись пенсии на карточки Ощадбанка. И только после 24 февраля дончане взвыли, что воды нет, да еще и прилетать по городу начало. Как же так?

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Херню блядь не надо писать. Канал с Северского Донца в Ясиноватой с 14 года разносили, и все что связано с водоснабжением. В том же 14 году перестали платить пенсии. Хватит придумывать херню. А про бомбёжку городов, вообще молчи, у меня в Сибири беженцы в 2015 году в квартире жили потому что дом разбомбили
показать ответы
57
Автор поста оценил этот комментарий

Решил помородерить?

раскрыть ветку (1)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Глупости не неси.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

И все-таки что вы делаете в чужом жилище и зачем трогаете чужие вещи?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

что вы делаете в чужом жилище

проверяю, нет ли там нехороших людей или подозрительных предметов. А то бывает всякое

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мм, ладно тогда. А то, знаете ли, всякое думается. Маме моей выставили квартиру, пока она в эвакуации, поэтому как-то остро восприняла данный пост.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как вы думали, чем вообще занимаются военные в населенных пунктах?)