63

Долгожданный новогодний подарок

Не получив свой подарок от Анонимного Деда Мороза в декабре-январе, я совсем уже не надеялась его увидеть. Но, как сказал Северный Олень, Дедушка Мороз стар и забывчив, не стоит на него обижаться. И вернул веру в чудо!

Долгожданный новогодний подарок Новый Год, Уют, Олень санты, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Подарок, Тайный Санта

Меня ждал чудесный атмосферный подарок, который, не удержавшись, я раскрыла прямо на почте.

Долгожданный новогодний подарок Новый Год, Уют, Олень санты, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Подарок, Тайный Санта

Подарок наполнен морем сладостей. Также там был чай, книжечка, новогодняя игрушка - всё, чтобы вспомнить уютные новогодние вечера.

Спасибо альтруисту в лице @Littleumk за ожидание чуда и новогоднее настроение в весеннюю пору!)

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал SamDee 6 месяцев назад
+5
Даешь конкурс "самый поздний подарок" от АДМ
+1

Всегда приятно порадовать хорошего человека :)

+1
Вернее копыта
+1

Самое главное ёлочка дождалась! Лучше позже,чем никогда!

Иллюстрация к комментарию
+1

к тайскому новому году видимо )))

0
Посылка приехала слишком быстро!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: