Добрый отец.

Это так мило!
Добрый отец. Это так мило!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я всю ночь сплю в одной позе. В одной позе!!! Только лишь потому что один устраивается в "междуножье", а второй на груди и я боюсь разбудить их. К утру просыпаюсь с больными коленями и спиной
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А я свою, когда она ложится между ног, слегка передвигаю и ложусь на бок, тогда кошка оказывается за ногами, ещ и одеяло придавливает) намного теплее
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
))) у меня один кот просто как колбаска - как хочешь его клади, он только помуркивать будет от удовольствия, а младший строптивый - сразу убегает.. Вот и лежу как краб)))
Автор поста оценил этот комментарий
это вот так?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ага)))) Ну вариации меняются, конечно... Например, мелкий сегодня спал на животе, а шею вытянул и голову на ногу положил...
Но я их сейчас особенно боюсь сгонять- за мелким слежу, болеет, уколы колем((
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да моя тоже по-разному, может и на лицо лечь, если захочется. Ого, а что с мелким, чем болеет?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
даааааа(((((( пипец просто... Спит целыми днями, хотя всегда старшего гоняет только так. Ест мало. Температуру меряю - 39,9... Повезли к вету. Диагноз - кальцивироз. Во рту какие-то язвы, блин... Теперь еду через блендер даем, по 5 уколов в день, мазь на десны. Пока первый день только пролечили. Пипец, как жалко, слов нет(( Обычно в квартире все вверх дном от их игр, а теперь лежит и день и ночь....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку