От воспитания собаки - правильно воспитанная собака, никогда не укусит. Если ее достанут, будет избегать, просить помощи, но не станет защищаться, не по статусу.
Бульки мииилые:) мы тут как-то с таким дождь пережидали) хозяйка раз сто спросила может убрать его, думала боюсь) Нет) всё потому что у меня дома чихуа хуа)) после этих тварей никакие бульдожки не страшны))
Про чихуах?)) У них абсолютно собачьи повадки. У меня были в подростковом возрасте Московская сторожевая, ротвейлер и боксер - есть с чем сравнивать. дочка панически боялась абсолютно всех собак, а после того, как мы завели это малое недоразумение, перестала боятся. От хозяина зависит адекватная собака или нет. Бульдожки не исключение
хз, у родителей английский стаф, они немного меньше размером булика но челюсти такие же, выдресирована до того что задним шагом рядом ходит и подпевает с "губами в трубочку"
Я ничего против не имею. Просто мне лично страшновато) и выбирая собаку детям на первых позициях были бы точно не бойцовские породы. Шпицы, Джек Рассел, маламуты