Доброй ночи, подруга

Есть у меня такое развлечение, завоёвывать улыбки девушек. Просто флирт и ничего большего, об этом сразу предупреждаю. Близкая знакомая работает администратором в гостинице, с ней и общался вечером. От моей усталости, пришла в голову прекраснейшая идея: не просто пожелать спокойной ночи, а покорить сердце (в очередной раз). Далее сообщение для Неё. Горю желанием поделиться с общественностью))

"Она легла в свою кровать, временное убежище от всех проблем и посторонних. Воспитанные люди постесняются потревожить Администратора в его номере. Так что можно расслабиться до утра.
Её тело согревала мысль о Мужчине, а её плечи обдувал свежий ветерок от приоткрытого окна. Где-то вдалеке гостиницы был шум, смех, громкие разговоры, но её это не тревожило. Слишком напряжённым вышел денёк, он явно добавил несколько маленьких морщин на её прекрасном лице.
От каждого вздоха её грудь наполнялась свежим пьянящим воздухом и тело всё больше расслаблялось. Руки тяжелели, спина наконец приняла ровное спокойное положение, глаза уже было невозможно открыть, не преодолев безумное усилие.
Эта волевая девушка нуждалась в отдыхе.
Ещё мгновение и она утонет в объятиях Морфея.
Как там милая дочурка? В безопасности, точно спит у себя в кровати и видит прекрасные яркие сны. Можно быть за нее спокойной.
Завтра после девяти утра будет прекрасный солнечный день, можно будет забыть о работе.
Эти приятные мысли окутывали её всё больше и сопротивляться сну было уже невыносимо.

Она погрузилась в сон и видела самые прекрасные сюжеты за последнюю неделю, жаль она не вспомнит их утром

Доброй ночи тебе, моя ***"

Авторские истории

32.4K постов26.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.