раскрыть ветку (8)
Факты брал с вики: По словам Тодда Говарда, программиста The Elder Scrolls, мир следующей в серии игры, The Elder Scrolls III: Morrowind, составляет 0,01 % от площади мира «Daggerfall». Часть Морровинда, доступная для исследования, то есть остров Вварденфелл, примерно равна 25,9 квадратным километрам, включая прибрежные области (главный остров занимает приблизительно 6 квадратных миль). The Elder Scrolls IV: Oblivion имеет приблизительно 41.4 квадратных километров для исследования.
http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/The_Elder_Scrolls_II:_...
Можно пруф что обла меньше морры? под моррой я имею в виду остров Вварденфелл на котором разворачиваются действия игры.
http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/The_Elder_Scrolls_II:_...
Можно пруф что обла меньше морры? под моррой я имею в виду остров Вварденфелл на котором разворачиваются действия игры.
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (4)
В Морровинде передвижение было медленнее и наполненность мира гораздо больше, поэтому чувствуется как будто карта была больше.
вот только в Обливионе не полетать и города часто закрытые (стена) а в Морровинде полетать можно =(
раскрыть ветку (1)
лечится плагинами, а так, наверное для баланса сделано, и уберечь от огромного количества багов из-за полетов
раскрыть ветку (1)
Чем дальше, тем больше, а так в том же морровинде писал часть имперских квестов и тестил сам сидел многое, в даггере наверняка и плотнее работал. А потом уже, к середине нулевых, разогнал много кого из коллег и сосредоточился на бизнесе.
