Днепр - Москва - отчет по АДМ

Когда я увидела, что посылка идет из Днепра, мое сердечко замерло от радости! В славные времена я проводила там свое детство : )

Шла она долго, и оказалась у нас, когда я уже находилась в новогодней поездке, но сегодня вот наконец смогла забрать!

Днепр - Москва - отчет по АДМ Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Днепр

Вот она, красивая! *.*
Это было так волнительно, я в обмене первый раз участвую (спасибо за акк, бро, обещаю зарегать свой в скором времени : DD)
Но то что внутри, превзошло все мои ожидания!

Днепр - Москва - отчет по АДМ Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Днепр

Некоторые подарки из Японии!!! Обалдеть! Настоящая бомба - кошелек, мне как раз нужен был небольшой, только сегодня думала об этом. А внутри по традиции оказались монетки, да еще и украинские *.*

Обложка для паспорта тоже супер, в анкете я писала что люблю зимнего солдата, а мой адм написал, что с ним найти что-то связанное не просто, нооо... ведь зимний солдат тоже побывал Капитаном Америкой, так что, это невероятно в тему ^_~

Шоколадки буду кушать по одной с утра с чаем : 3 Фенечка завязана, наклейка ждет подходящей странички в альбоме) Носочки и кофе опробую в ближайшее время)

По правде говоря, подарок удивительный, было такое чувство, что человек, который мог мне все это подарить знает меня всю жизнь, настолько это в цель!

Огромное, огромное, просто огромное спасибо!!! Мой первый обмен, и такой чудесный! А я побегу отправлю еще один подарок в рядах альтруистов :3

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=