А вызнаете что кот может умереть в таком состоянии крайнего раздражения, если кот ищет темный уголок и очень злится лучше оставить животное в покое, маленькое сердечко может не выдержать.
Я ставил тег "котики", но почему то он стал "кот". Это кошка, она просто иногда любит забираться в эту коробку, чтобы ее там дразнили огрызком картона) А в целом она вполне спокойная и уверенная в себе)
Извините не разобрался что это кошка)) Просто вспомнилась история когда мужик в деревне бухой после работы приходил, обязательно кидал обувкой в своего кота, как то он оставил в сенях свою телогрейку на топчане где бухой постоянно заваливался спать и наверно ушел догоняться, приходит а там кот на этой телогрейке мертвый зубами и когтями в неё вцепился.
Лучше его нахуй выбросить из дома если он так себя ведет, раз ненавидит людей то пусть пиздует на мороз к другим кошкам.