Внимание на курс посылки.. За 2-3 дня она уже прибыла в Кишинев (куда и надо) но немного позже ее зачем-то отправили в Москву.. Интересно где еще она побывает?)
Так судя по этой расспечатке, посылка уже была в Кишиневе. И если даже не пустила граница, на кой хер им высылать ее в Москву, если посылка прибыла из Великобритании?