Можешь не брать. Это брак, и скорее всего бесь блок такой. Уже расстраивались по этому поводу покупатели. Картинка должна быть сверху, надписи снизу. Если что у меня порядка 70 штук вкладышей из нормального блока имеется.
По поводу самой серии. Вкус похож, но держится не долго. Вкладыши хуже старых Kent. Думал что просто возраст уже не тот, но нашел старые вкладыши у себя и реально были лучше раньше.
Ну как и от к-артели(вроде) к концу жизни. Это ещё хорошо, что жвачка новая а старые разваливались на куски
Кстати покупать не вижу смысла сейчас. В прошлом году взял блок за 350 рублей, сейчас он стоит 2 856 рублей.
Это к-артель, не щитово :) Картелевские жвачки подорожали раза в 2, год назад блок рублей за 150 покупался, сейчас рублей за 350 можно найти. Но смысла покупать даже за 150 не вижу. Отвратительная жвачка, а вкладыши скучные, маленькие. Взял серию Profi с тягачами, из 50 возможных вкладышей и 100 жвачек внутри блока попалось только 7 разных владышей, остальные повторки. У турецкого Турбо и жвачка очень вкусная и разнообразие вкладышей радует.




